Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Главные флудеры и флудерщицы, Зима 2020
Doug
Отправлено: Янв 19 2021, 23:19
Quote Post

практичный сентименталист

В настоящее время: Offline

--------------------
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Rose1
Отправлено: Янв 20 2021, 02:20
Quote Post

^ ^

Из: Гнездо

Я против дмстанционки уже, но мои балбески схватили что-то вроде ангины и на неделю ушли на больничный:)

--------------------
Нет в инете страшнее угрозы,
Чем нацеленный в глаз клювик Розы! (с)
PMEmail Poster
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Янв 20 2021, 02:32
Quote Post

Шаман

Видео видел))) Галкин мне не очень понравился, а вот Дизеля прикольно спели про дистанционку. А ещё мне у них нравятся песни про маски и про карантин. Это вот буквально как у нас)
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Янв 20 2021, 13:04
Quote Post

Кстати, как проходят видеоконференции у нас:

У старшей еще более-менее все сидят, у младшей из класса 4 человека постоянно включают камеру и микрофоны (в классе 14 человек), остальные не хотят, в том числе и моя ни в какую, даже заклеила себе камеру на ноуте, когда та при подключении один раз автоматически включилась:) Микрофон включает, когда ее только конкретно спрашивают, потом снова отключает :) На их класс учителя жаловались :)
Причем вначале дистанционки у нее был ноут сломан, она сидела с компа, где нет камеры и микрофона (если надо было отвечать уж, то выходила с телефона), потом мы ей ноут новый купили, но она все равно отказывалась полноценно на уроки "ходить" :)

--------------------

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Янв 20 2021, 13:04
Quote Post

Кстати, как проходят видеоконференции у нас:

У старшей еще более-менее все сидят, у младшей из класса 4 человека постоянно включают камеру и микрофоны (в классе 14 человек), остальные не хотят, в том числе и моя ни в какую, даже заклеила себе камеру на ноуте, когда та при подключении один раз автоматически включилась:) Микрофон включает, когда ее только конкретно спрашивают, потом снова отключает :) На их класс учителя жаловались :)
Причем вначале дистанционки у нее был ноут сломан, она сидела с компа, где нет камеры и микрофона (если надо было отвечать уж, то выходила с телефона), потом мы ей ноут новый купили, но она все равно отказывалась полноценно на уроки "ходить" :)

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Rose1
Отправлено: Янв 20 2021, 13:26
Quote Post

^ ^

Из: Гнездо

У меня младшая все камеры лейкопластырем позаклеивала и говорит учителям, что они не работают)

--------------------
Нет в инете страшнее угрозы,
Чем нацеленный в глаз клювик Розы! (с)
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Reply to this topicStart new topicStart Poll