Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> У меня есть вопрос, спрашиваем и иногда даже отвечаем:)
МышьБелая
Отправлено: Май 5 2017, 16:49
Quote Post

Статуя командора

В настоящее время: Offline

Цитата (Doug @ Май 5 2017, 15:53)
Он из ткани с мехом небольшим.

Мне б ткань подходящую найти...
материалом для предыдущих кукол меня сотрудницы снабжали. Для бельчонка, к примеру, сотрудница пожертвовала свои финки))) Теперь ищу, кого б еще раздеть ради шакала)))
PM
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Июл 7 2017, 10:35
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Есть у нас товарищи, разбирающиеся в оргтехнике? :)

Хочу приобрести внешний винчестер, может, кто посоветует хорошего производителя? Нашла вот по неплохой цене Western Digital Elements - думаю, надёжный он, ненадёжный... Может, кто сталкивался?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Июл 7 2017, 15:08
Quote Post

Статуя командора

Цитата (Netashka @ Июл 7 2017, 09:27)
Хочу приобрести внешний винчестер, может, кто посоветует хорошего производителя? Нашла вот по неплохой цене Western Digital Elements - думаю, надёжный он, ненадёжный... Может, кто сталкивался?
У меня внешние диски от Western Digital, только более старые модели. Уже много лет ими пользуюсь, пока не ломались (тьфу-тьфу-тьфу), но я всё равно не уверен в их надёжности, поэтому действительно важные файлы храню в двух местах.
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Июл 7 2017, 15:41
Quote Post

Цитата (Канадец @ Июл 7 2017, 14:00)
Цитата (Netashka @ Июл 7 2017, 09:27)
У меня внешние диски от Western Digital, только более старые модели. Уже много лет ими пользуюсь, пока не ломались (тьфу-тьфу-тьфу), но я всё равно не уверен в их надёжности, поэтому действительно важные файлы храню в двух местах.

Прочитала, что, по сути, производителей жестких дисков всего два, и как раз Western Digital зарекомендовал себя с гораздо лучшей стороны, остальные марки производятся на тех же заводах, так что лучше покупать напрямую. Заказала в общем, жду доставки. :)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
SleepWalker
Отправлено: Июл 7 2017, 16:13
Quote Post

Добрый, но справедливый

В настоящее время: Online

Цитата (Netashka @ Июл 7 2017, 19:33)
Цитата (Канадец @ Июл 7 2017, 14:00)
Цитата (Netashka @  Июл 7 2017, 09:27)

Прочитала, что, по сути, производителей жестких дисков всего два, и как раз Western Digital зарекомендовал себя с гораздо лучшей стороны, остальные марки производятся на тех же заводах, так что лучше покупать напрямую. Заказала в общем, жду доставки. :)

У меня тоже WD. Мне у них нравится серия внешних дисков WD Passport.

--------------------
Technically, I'm not pedantic.
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Июл 7 2017, 16:23
Quote Post

Цитата (SleepWalker @ Июл 7 2017, 15:05)
такой заказала: ссылка.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Июл 7 2017, 19:14
Quote Post

Статуя командора

Цитата (Netashka @ Июл 7 2017, 15:15)
Цитата (SleepWalker @ Июл 7 2017, 15:05)
такой заказала: ссылка.

если я правильно посчитал курс и правильно посмотрел - у нас такой на 15€ дороже, даже в самом дешёвом месте. smile.gif
Я думаю, любой - нормально. У меня 3 штуки в разное время купленные, и все 3 - разные. Каждый раз выбирал по объёму и цене, и на остальные критерии не сильно смотрел (хотя знаю, что это неправильно).
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Июл 7 2017, 20:32
Quote Post

Цитата (Канадец @ Июл 7 2017, 18:06)
если я правильно посчитал курс и правильно посмотрел - у нас такой на 15€ дороже, даже в самом дешёвом месте.

Я посчитала по курсу евро - примерно 65€ получается. А в других местах было по 70-75, хотя имено такой почему-то мало где есть. Ну и за такую цену такой объём - это очень неплохо, судя по тому, что я видела. Вообще в магазинах только по пару штук есть, в интернете выбор побольше.

Цитата (Канадец @ Июл 7 2017, 18:06)
Я думаю, любой - нормально. У меня 3 штуки в разное время купленные, и все 3 - разные. Каждый раз выбирал по объёму и цене, и на остальные критерии не сильно смотрел (хотя знаю, что это неправильно).

Наверное, это как и флешки - все примерно одинакового качества. Мне когда-то один компьютерщик говорил брать то "железо", где гарантия побольше, а то разницы все равно особо нет) Тут два года дают, нормально вроде)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Авг 31 2017, 22:07
Quote Post

Перошка :)

У нас тут есть медики? :shy:

У меня такой вопрос. Я вчера об косяк шкафа ударила спереди мизинец на руке, чуть ниже сгиба (вторая фаланга). Болит, когда я прикасаюсь к месту удара. Сгибается полностью вроде не болезненно.
Болит потому что там у меня ушиб или может быть трещинка? С трещиной я могла б сгибать палец?
Или все же лучше найти время и сходить к врачу?

--------------------
Весна шагает по планете! user posted image user posted image
PM
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll