Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Список фильмов к просмотру, планы
Karmilla
Отправлено: Янв 12 2017, 14:23
Quote Post

Шаман

В настоящее время: Offline

Создам-ка я новую тему! Где пишем свои списки фильмов к просмотру и планируем смотреть! И пишем отзывы - от одного слова до бесконечности... laugh.gif :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Янв 12 2017, 14:24
Quote Post

Шаман

Мой списочек:

1. "Отпуск по обмену" - готово
2. "Интуиция" - готово
3. "Гремлины" - готово
4. "Век Адалин" - не будет досмотрено
5. "5 сантиметров в секунду" - не будет досмотрено
6. "Неспящие в Сиэттле" - готово
7. "Багровые реки" - готово
8. "В зимней спячке" - готово
9. "Дитя тьмы" - готово
10. "Добрый сынок" - вычеркнуто
11. "Призраки" - вычеркнуто
12. "Впусти меня" - не будет досмотрено

Это сообщение отредактировал Karmilla - Окт 17 2017, 12:27
PMEmail Poster
Bottom Top
Sciolist
Отправлено: Янв 14 2017, 20:02
Quote Post

Тень отца Гамлета :)

"Гремлины" у меня были одной из любимых комедий детства. Хотя "Гремлинов-2" я увидел раньше, и в детстве они мне нравились больше. А вот сейчас первая часть мне больше по душе - она аутентичней. В первой события происходят на Рождество, и фильм получается рождественской сказкой - хотя и сказкой злой, жутковатой и черноюморной. Во втором сказочного ощущения уже нет. И хотя авторы фильма сделали несколько забавных сюрпризов для зрителя, хотя гремлинов намного больше, разгром творится еще более адский, а спецэффекты уже заметно лучше - фильм всё равно слабей первого.
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Янв 14 2017, 20:23
Quote Post

Шаман

Цитата (Sciolist @ Янв 14 2017, 19:59)
"Гремлины" у меня были одной из любимых комедий детства. Хотя "Гремлинов-2" я увидел раньше, и в детстве они мне нравились больше. А вот сейчас первая часть мне больше по душе - она аутентичней. В первой события происходят на Рождество, и фильм получается рождественской сказкой - хотя и сказкой злой, жутковатой и черноюморной. Во втором сказочного ощущения уже нет. И хотя авторы фильма сделали несколько забавных сюрпризов для зрителя, хотя гремлинов намного больше, разгром творится еще более адский, а спецэффекты уже заметно лучше - фильм всё равно слабей первого.

Тоже люблю их :) И сейчас :)

Еще Зубастики были в фаворе у меня, но смотрела только в 90-е, че-то все никак больше руки не дойдут :)

(как-то прогуляла физкультуру, два спаренных урока зимой, сказав, что что-то болит, а сама пошла Зубастиков смотреть (не помню какую часть, но не первых), которых показывали новых для меня в учебное время (была вторая смена тогда, значит 6 или 8 класс был у меня), было стыдно, но соблазн был слишком велик :))

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Янв 15 2017, 21:22
Quote Post

Шаман

Посмотрела я Гремлинов! Ура-ура-ура.
Супер! laugh.gif drinks.gif
Хороший фильм :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Янв 23 2017, 10:54
Quote Post

Шаман

"Отпуск по обмену" - домик тот прямо как у Томаса Кинкейда! Камерон Диас хороша) и порадовало то, что с песиком обошлись очень хорошо, как в сказке.
Финал напомнил любовные романы - все заканчивается хорошо, просто супер. Хорошо-то как! :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 19 2017, 20:01
Quote Post

Шаман

"Интуицию" посмотрела - общее впечатление суматошности) отметилась будущая звезда фильмов про вампиров и оборотней Underworld вроде.
PMEmail Poster
Bottom Top
Xelena
Отправлено: Фев 20 2017, 01:16
Quote Post

Статуя командора

Цитата (Karmilla @ Янв 15 2017, 21:19)
Посмотрела я Гремлинов! Ура-ура-ура.
Супер!

drinks.gif

Это сообщение отредактировал Xelena - Фев 20 2017, 01:16
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 25 2017, 21:02
Quote Post

Шаман

"Багровые реки" - неплохой фильмец... порадовало то, что никто из главных героев - Жан Рено и Венсан Кассель - не оказался злодеем, как я того боялась. Жанр - детектив. Он не очень интересен, завязан на обиде на мир и несправедливость, и ответ озлобленный... из плюсов - актеры и Франция. Причесон Рено крутой, такой кудрявый, а Кассель показал боевые навыки, все было здорово и во французском стиле :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 26 2017, 10:40
Quote Post

Шаман

"В зимней спячке"
Посмотрела фильм, не вникая в то, какой это страны, и кто режиссер. У европейских фильмов свой шарм, в сасом деле интересно было увидеть пейзажи Европы, улочки, вид из окна поезда, само убранство пассажирского поезда, горнолыжный курорт, а также дизайн квартир, жилых домиков. И персонажи тоже разные - как бы почти сельская местность, но с инфраструктурой - полицией, больницей, и т.д. Персонажи - медсестра, тренер по лыжам, переводчица, фермер и его семья, и еще один человек, с неопределенной профессией, как будто связанной с кино захолустным. Медсестра пробует свои силы в самодеятельности - любительском театре, но у нее это не выходит, боится публики, которая в пять-десять человек максимум. Пересказывать сюжет не буду, скажу только, что довольно интересно, львиную долю сыграл тут дизайн домика, бывшего склада - красиво, только много красного. Судьбы людей переплетаются причудливым образом, нюанс - медленно все это происходит, может показаться скучным, экшна тут нет. Тихая жизнь жителей европейского городка. Радует то, что тут нет извращений типа рстления малолетних, и подобное, реально. Дела только взрослых людей.
Много снега, и Рождество и Новый год. Идеально бы подошло для той кинорулетки, со снегом. :)

После стала вникать, кто режиссер, и какой страны.
Том Тыквер, который снимал годом спустя "Лола, беги, Лола", "Принцесса и воин", участвовал в создании сериала "8 чувство" с сестрами Вачовски... вообще круто. В коллекцию. Ради дизайна домика, бывшего склада.
Фильм из Германии.
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Фев 26 2017, 22:10
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Чтоб не забыть)

"Полночь в Париже"
"Манхеттен"

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Фев 26 2017, 22:14
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Аниме "Шепот сердца"

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 26 2017, 22:51
Quote Post

Шаман

Здорово, Неташка! Ни один фильм не видела, будет интересно почитать! clap.gif :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Сен 26 2017, 14:20
Quote Post

Шаман

А я выполняю свой планчик! laugh.gif
"Дитя тьмы" - смотрела в два подхода. Первую половину глянула - поплохело от девочки с бантиком на шее, и досмотрела на днях, и открылось все. Не знаю, бывает ли такое в жизни, не буду спойлерить, а просто фильм сам по себе получается весьма неплох, крепко сбит, сюжет есть, правда, концовка любопытная - сядет ли героиня Веры Фарминг или нет? Все улики указывают на нее... ой.

Так, что по плану?..
4. "Век Адалин" - смотрела пока только половину, дальше кусками. Когда полностью посмотрю - выскажусь.
5. "5 сантиметров в секунду" - то же самое.
10. "Добрый сынок" - в поисках сего фильмеца...
11. "Призраки", наверное этот - проблемка с этим фильмом, нигде не могу найти с субтитрами. На сайтах с сабами тоже искала.
12. "Впусти меня" - есть фильмец, надо будет просто сесть и глянуть...

PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 17 2017, 12:42
Quote Post

Шаман

Недосмотренные фильмы не будут досматриваться... ибо баста. Нет ни желания, ни времени. Вот серьезно.
Просто выскажусь, какие были мысли во время просмотра, какие смогла.

4. "Век Адалин" - Блейк Лайвли не нра. И еще закрутила шашни с сыном своего бывшего любовника, будучи при этом вечно молодой... чем не мечта бабы? Ф топку.
5. "5 сантиметров в секунду" - первая часть пока ничо так, а вторая часть - что-то невразумительное, школьница прогуливает школу, чтобы поглядеть ненаглядеться на мальчика... не поняла, короче. Ф топку. Но режиссер знаком, сто лет назад смотрела другое его творчество, про мальчика, который играет на скрипке. Понравилось. Но это было сто лет назад...
10. "Добрый сынок" - обыскалась везде... нигде нет с сабами, хотя нашла на стороне субтитры, скачала... а до фильма не дошла. Вычеркиваю, короче.
11. "Призраки" - вот нигде нет сабов вообще. Вычеркиваю вынужденно.
12. "Впусти меня" - глянула было начало, еще не зная, что это про вампиров, и поплохело от увиденного. Ф топку, брр.

Всё-о, списочек закрыт beach.gif
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll