Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Game of Thrones, Игра Престолов
Катёнок
Отправлено: Июл 18 2016, 15:18
Quote Post

Перошка :)

В настоящее время: Offline

Цитата (Doug @ Июл 18 2016, 15:07)
Я начала смотреть "Игру престолов" :))

В планах уже давным давно стоит :)
Пока только так :)

Снято красиво, атмосферно, качественно, да и просто шикарно, видно, что много денег вложено, и души тоже. Актеры хорошо играют.

Я такое люблю :)

этакая фэнтэзийно-средневековая Санта-Барбара.

:lol2:

буду за них "болеть", надеюсь, не прибьют хотя бы одного из них.

Ой, мне чутка проговорились были, [SP]что там ни за кого болеть нельзя, ибо они там сильно мрут, помогают в этом :)[/SP]

Это сообщение отредактировал Катёнок - Июл 18 2016, 15:18

--------------------
за окном опять сугробы...
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Июл 18 2016, 15:22
Quote Post

Шаман

Цитата (Катёнок @ Июл 18 2016, 15:15)

В планах уже давным давно стоит :)
Пока только так :)

Снято красиво, атмосферно, качественно, да и просто шикарно, видно, что много денег вложено, и души тоже. Актеры хорошо играют.

Я такое люблю :)

этакая фэнтэзийно-средневековая Санта-Барбара.

буду за них "болеть", надеюсь, не прибьют хотя бы одного из них.

Ой, мне чутка проговорились были, [SP]что там ни за кого болеть нельзя, ибо они там сильно мрут, помогают в этом :)[/SP]

[Показать/Скрыть]
Я болею за тех, кто к концу шестого сезона еще живой :))

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Июл 18 2016, 15:32
Quote Post

Цитата (Doug @ Июл 18 2016, 15:19)
[SP]Я болею за тех, кто к концу шестого сезона еще живой :))[/SP]

Какая хитрая :)) [SP]Понятно, зачем тебе были нужны спойлеры :))[/SP]

--------------------
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Июл 18 2016, 16:13
Quote Post

Шаман

Цитата (Катёнок @ Июл 18 2016, 15:29)
Цитата (Doug @ Июл 18 2016, 15:19)
[SP]Я болею за тех, кто к концу шестого сезона еще живой :))[/SP]

Какая хитрая :)) [SP]Понятно, зачем тебе были нужны спойлеры :))[/SP]

[Показать/Скрыть]
Они мне сначала понравились, а потом я уже поняла, что не прогадала и мои симпатии укрепились :))
А вообще, вот такая шутка есть по этому поводу:
user posted image

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Июл 18 2016, 16:27
Quote Post

Цитата (Doug @ Июл 18 2016, 16:10)
А вообще, вот такая шутка есть по этому поводу

--------------------
PM
Bottom Top
Jellyfish
Отправлено: Июл 18 2016, 19:52
Quote Post

Мимокрокодила ;)

Из: -за дивана

И, знаете, мне неожиданно понравилось :) Стала параллельно читать, но читаю гораздо медленнее, чем смотрю.

Я Песнь Льда и Огня читала давно, еще когда Джос зазывала в темат, которого в итоге не получилось. :)
Первые два романа, особенно Игры престолов читались хорошо, с третьего уже со скрипом, четвертый я не смогла дочитать, там что-то совсем в нудноту скатилось:)
Сериал смотреть не хотелось, наверное потому что когда читала эти книги очень долго и четко держалась в голове картинка, образы героев, которые не хотелось рушить или сравнивать с тем чего там наснимали. Потому что я помню с Арьи-то плевалась, глянув одним глазом :).
Сейчас я уже благополучно подзабыла детали, и образы рассыпались, поэтому стоит на закачке, буду посмотреть когда руки дойдут :)

--------------------
Сидит за решеткой в бульоне сыром
Жар-птица-прохвост в синем и золотом.

(с) Rose1

Мне кажется, за мной хвост :)
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Июл 18 2016, 21:00
Quote Post

Шаман

Цитата (Jellyfish @ Июл 18 2016, 19:49)

И, знаете, мне неожиданно понравилось :) Стала параллельно читать, но читаю гораздо медленнее, чем смотрю.

Я Песнь Льда и Огня читала давно, еще когда Джос зазывала в темат, которого в итоге не получилось. :)
Первые два романа, особенно Игры престолов читались хорошо, с третьего уже со скрипом, четвертый я не смогла дочитать, там что-то совсем в нудноту скатилось:)
Сериал смотреть не хотелось, наверное потому что когда читала эти книги очень долго и четко держалась в голове картинка, образы героев, которые не хотелось рушить или сравнивать с тем чего там наснимали. Потому что я помню с Арьи-то плевалась, глянув одним глазом :).
Сейчас я уже благополучно подзабыла детали, и образы рассыпались, поэтому стоит на закачке, буду посмотреть когда руки дойдут :)

Арья мне тоже так себе, кстати :) В книге более симпатична по образу:)

Давайте доходите все, хотя бы до 1 сезона-книги, может и по "Игре престолов" потом сыграем в мафию, например... Джейме Ланнистера не занимать :))

Не, реально люди некоторых персонажей прописывают в книгах, чтобы я потом ими в мафию поиграла :))

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Июл 18 2016, 21:08
Quote Post

Цитата (Doug @ Июл 18 2016, 20:57)
Не, реально люди некоторых персонажей прописывают в книгах, чтобы я потом ими в мафию поиграла :))

laugh.gif

--------------------
PM
Bottom Top
Jellyfish
Отправлено: Ноя 13 2016, 19:25
Quote Post

Мимокрокодила ;)

Из: -за дивана

А мне нужно престолы скачивать) кажется уже пора приобщиться к прекрасному:) где взять место на диске :)

--------------------
Сидит за решеткой в бульоне сыром
Жар-птица-прохвост в синем и золотом.

(с) Rose1

Мне кажется, за мной хвост :)
PM
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Ноя 13 2016, 20:37
Quote Post

Цитата (Jellyfish @ Ноя 13 2016, 18:22)
А мне нужно престолы скачивать) кажется уже пора приобщиться к прекрасному:) где взять место на диске :)

А ты по одной-две серии качай :))

--------------------
PM
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Янв 15 2017, 13:17
Quote Post

Оракул

Цитата (Jellyfish @ Ноя 13 2016, 19:22)

Ой, не сказала бы, что прекрасное...) технически все идеально, и может, чумно по сценарию, но мне все это набило оскомину уже во втором сезоне. Но это только мое мнение)
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Янв 15 2017, 13:56
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Я буквально на днях дожевала этот кактус. Вот даже не знаю, что сказать. Не скажу, что мне нравилось увиденное, но досмотрела же, значит заинтересовало. Но вообще это скорее вредная привычка всё досматривать. Ну и хотелось досмотреть до некоторых моментов, которые мне проспойлерили.
5 сезон почти пропустила - он очень нудным мне показался. Вот последний шестой только понравился - это могу сказать точно. Там наконец-то перестали пошлить на каждом шагу, и почти перестали демонстрировать голую натуру. Нашли баланс одним словом. Ну и саундтрек отдельно отмечу. Когда он хороший, я всегда цепляюсь)
Вообще, понимаю, почему у этого сериала столько фанатов - сделано очень качественно, явно с большой отдачей. Но без подготовки мне бы смотреть тяжело было - я слишком нежная фиялка) Но хорошо, что меня подготовили)

Хотя тебе, наверное, понравится)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Янв 15 2017, 18:15
Quote Post

Статуя командора

Цитата (Netashka @ Янв 15 2017, 14:53)
Ну и саундтрек отдельно отмечу.

У меня на мобилке эта песня стоит
на работе вечно все вздрагивают, когда тел звонит))))

PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Янв 16 2017, 15:54
Quote Post

Шаман

Цитата (Netashka @ Янв 15 2017, 13:53)

Я буквально на днях дожевала этот кактус. Вот даже не знаю, что сказать. Не скажу, что мне нравилось увиденное, но досмотрела же, значит заинтересовало. Но вообще это скорее вредная привычка всё досматривать. Ну и хотелось досмотреть до некоторых моментов, которые мне проспойлерили.
5 сезон почти пропустила - он очень нудным мне показался. Вот последний шестой только понравился - это могу сказать точно. Там наконец-то перестали пошлить на каждом шагу, и почти перестали демонстрировать голую натуру. Нашли баланс одним словом. Ну и саундтрек отдельно отмечу. Когда он хороший, я всегда цепляюсь)
Вообще, понимаю, почему у этого сериала столько фанатов - сделано очень качественно, явно с большой отдачей. Но без подготовки мне бы смотреть тяжело было - я слишком нежная фиялка) Но хорошо, что меня подготовили)

Хотя тебе, наверное, понравится)

Первые четыре сезона снимали по книгам :)

Пятый уже придумывали сами почти, шестой тоже, и к нему лучше подготовились.

Мне в пятом сезоне очень нравится серия про Суровый дом. Ее снял режиссер, который снял потом Битву Бастардов. Прямо завораживающе, хотя все мрачное и не без недочетов сценарных.

[Показать/Скрыть]
Как слили великана, обидно больше всего почему-то.. хоть бы дубину ему дали.

И не нравится линия Джейме, которую впихнули только потому что Николай Костер-Вальдау из основного каста и надо было ему придумать эфирного времени (по последним книгам у него мало действий, только в Риверран съездил, это сняли в 6-м сезоне).

А так да, в первых сезонах было больше секса-меньше трупов, а сейчас наоборот, меньше секса-больше трупов, почти все меньшинства тоже вынесли :)
(и кажется, это в шестом сезоне мужские гениталии крупным планом показали %))

А самым слабым считается второй сезон (хотя я не очень согласна) потому что у него самый маленький бюджет (что видно на обрезанной битве с участием Тириона, например)

А так я прям зафанатела после просмотра, прочитала три книги, четвертую начала, но решила отдохнуть немного.
Сижу на форуме тематическом по Игре престолов, и даже дискутирую по книжным героям, особенно люблю тему про Неда Старка почему-то :)

И читаю слитый спойлер 7-го сезона, который сначала был похож на фейк, но фото со съемок постоянно подтверждают, что нет, не фейк :)

Это сообщение отредактировал Doug - Янв 16 2017, 15:54

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Янв 16 2017, 16:06
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Цитата (Doug @ Янв 16 2017, 14:51)
Мне в пятом сезоне очень нравится серия про Суровый дом. Ее снял режиссер, который снял потом Битву Бастардов. Прямо завораживающе, хотя все мрачное и не без недочетов сценарных.

Вот как раз это читала только в пересказе. Битва бастардов снята, конечно, масштабно, красиво, но тяжеловато было её смотреть - опять же, я слишком нежная фиялка) А эти зомби белые меня пугают, так что наверное, описания мне хватит)

И не нравится линия Джейме, которую впихнули только потому что Николай Костер-Вальдау из основного каста и надо было ему придумать эфирного времени (по последним книгам у него мало действий, только в Риверран съездил, это сняли в 6-м сезоне).

Вот кстати да, эта линия инородно смотрелась. По книгам Мирцелла жива же еще, да?

(и кажется, это в шестом сезоне мужские гениталии крупным планом показали %))

Кажется, в последней серии пятого)
А самым слабым считается второй сезон (хотя я не очень согласна) потому что у него самый маленький бюджет (что видно на обрезанной битве с участием Тириона, например)

А разве не пятый? Я вот сколько мнений нен встречала, все говорят, что пятый выбивается из общего контекста в худшую сторону.
Мне, кстати, второй сезон зашел лучше первого.
особенно люблю тему про Неда Старка почему-то :)

Он какой-то самый душевный персонаж, что ли) Но дурак немножко. Вот ему больше всех надо было) Сидел бы себе не отсвечивал и жили б все тихо и относительно спокойно))))
И читаю слитый спойлер 7-го сезона, который сначала был похож на фейк, но фото со съемок постоянно подтверждают, что нет, не фейк :)

Я на днях тоже прочла. Очень похоже на правду. Моя подруга, с которой я этот сериал смотрела, Джона Сноу ненавидит, и Дейнерис тоже. И уже заранее готвится морально наблюдать за их взаимодействием)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll