Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Game of Thrones, Игра Престолов
МышьБелая
Отправлено: Авг 17 2017, 20:26
Quote Post

Статуя командора

В настоящее время: Offline

[Показать/Скрыть]
-Ну он вообще прикрывал, пока садились, но слишком далеко отошел и зачем-то продолжал биться с мертвяками, хотя лучше бы полез, а они за ним, вместо одного, привезли бы трех :)

Вот именно! Врезал первым ходячим и лезь уже на дракона! А он мааашет, пока Дени на него во все глаза пялится! Блин, я злая!

С одной стороны здорово, что уже посмотрели серию. Но мне все равно не нравится, что сливают. Получается, с понедельником мы проехали и очередная серия будет только через неделю. Если, конечно, и ее не сольют))
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Авг 17 2017, 20:34
Quote Post

Шаман

Цитата (МышьБелая @ Авг 17 2017, 20:26)
С одной стороны здорово, что уже посмотрели серию. Но мне все равно не нравится, что сливают. Получается, с понедельником мы проехали и очередная серия будет только через неделю. Если, конечно, и ее не сольют))

А я радуюсь, я как раз в вс уезжаю и будет непонятно какой инет и только планшет и телефон. Все переживала, смогу ли я скачать, а тут раз и подвезли серию раньше:)

Кстати, моя теория на 8 сезон, в плане отношений Джона и Дени:)

Щас в 7 они полюбят друг друга, а в 8 сезоне начнут им всякие трудности подкидывать, чтобы преодолевали, и в этом сезоне есть три задела на эту тему:
1) Смерть Тарли, наверняка всплывет и Джон будет париться на эту тему (но в итоге все поймет)
2) Бесплодие Дени. В этом сезоне была великая королева Дейнерис, и простой сельский король Джон, в следующем наоборот, будет крутой король Джон и бедная родственница Дени, от которой будут его отговаривать, типа лить в уши, что она бесплодна. (но Джон будет отбрыкиваться и посылать всех советчиков, но мучиться от выбора между долгом и любовью)
3) Арья. Вот 99%, что будет ревновать Джона к Дени и отчебучивать типа как сейчас с Сансой :) (но в итоге Арья успокоится (не без помощи Джона и самой Дени), и подружится с Дени)

Это сообщение отредактировал Doug - Авг 17 2017, 20:42

--------------------
I Gaby
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Адекватность - мое второе имя. Первое, кстати, Не.
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Авг 17 2017, 22:19
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Цитата (Doug @ Авг 17 2017, 13:06)
Бессмысленно закаляет :) Если б она была ей не сестрой, явно бы за такие замашки не поздоровилось бы.

Так не была сестрой - не лезла бы)
А вообще подумалось, что может быть Арья Сансе и завидует - но не в том понимании, о котором ты говоришь. А в том, что Санса жила припеваючи в палатах в то время, как она шлялась по вонючим Харренхолам с мужиками-маньяками и смотрела на пытки. Откуда ей знать, что пережила Санса? А в письме так и написано "со мной обращаются хорошо". У Арьи ведь нет поводов этому не верить. И последний раз она видела прихорошенную Сансу с красивой прической в одном строю с врагами на казни отца.
А Санса, когда решила уколоть её "ты не бросилась спасать отца с мечом наперевес" тоже ведь не подозревала, что Арья на самом деле так и сделала.
И думаю, Санса Арье тоже завидует. Завидует её свободе. Вон даже когда Арья про обучение сказала - у неё реакция такая снисходительная, типа Арья там на пляже парилась. Их главная проблема в том, что они понятия не имеют, что пережила вторая. И ведь поменяй их местами - и никто бы не выжил.

Ну а Санса таки хочет власти, Арья ж видит, что она изо всех сил противостоит искушению. Но может же и не устоять. Ей ходоки постольку поскольку, она хочет быть при троне. Если не королевой, то женой короля. И этим лично меня раздражает) Не вся дурь из неё выветрилась.

Это сообщение отредактировал Netashka - Авг 17 2017, 22:22

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Авг 17 2017, 23:55
Quote Post

Шаман

Ну не знаю. Арья пришла на все готовенькое, ни фига не делает по дому, ни для будущего глобального замеса, у Сансы там проблем целый замок: зерно, куча людей, и еще будут прибывать, Бран не в себе вернулся, лорды фигней занимаются, Мизинец в свободное время умные фразы пытается говорить, которые на Севере ни к селу ни к городу уже.

И тут еще Арья решила сестру добить окончательно еще большей фигней.

В общем, там Джон вначале сказал Дени: что мы все дети с этими играми трона на фоне наступающего глобального северного зверька, а тут вообще младенцы (все втроем: Арья, Санса и Мизинец) на фоне двух королев даже, что уж говорить о надвигающемся КН.

У Сансы там одна большая ошибка - надо всем раздать по ответственному делу, и не будет интриг. Мизинца тоже припахать надо было.
У меня прямо идея-фикс для Винтерфелла: трудотерапия спасет ситуацию :))

--------------------
I Gaby
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Адекватность - мое второе имя. Первое, кстати, Не.
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Авг 18 2017, 00:19
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Цитата (Doug @ Авг 17 2017, 23:55)
Арья пришла на все готовенькое, ни фига не делает по дому, ни для будущего глобального замеса, у Сансы там проблем целый замок: зерно, куча людей, и еще будут прибывать, Бран не в себе вернулся, лорды фигней занимаются,

Извини, не могу разделить твою точку зрения) Сансу откровенно прёт от собственного положения, у неё это и на лице и на всём остальном написано. А что Арья пришла на всё готовенькое - так она ж не претендует на роль рулящего. Что в шкуру этого рулящего залезть и увидеть, какой это геморой, она не пытается - это ей, конечно, минус. Но что с неё возьмёшь, она последние годы провела в совершенно других условиях и о цивилизации немудрено, что позабыла.
А Санса могла бы её энергию в мирное русло направить. Но пока смекалки не хватило.)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Reply to this topicStart new topicStart Poll