Страницы: (131) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мафия 3. Игра престолов, День 3. Победили честные жители
ГМ
Отправлено: Фев 13 2017, 02:25
Quote Post

Ведущий игры

В настоящее время: Offline

Финита :)

Итоги голосования второго дня:
[Показать/Скрыть]
Эддард Старк -> Джон Сноу
Арья Старк -> Джон Сноу
Санса Старк -> Джон Сноу
Дейенерис Таргариен -> Джон Сноу
Джон Сноу -> Серсея Ланнистер
Серсея Ланнистер -> Джон Сноу
Варис -> Джон Сноу

Кандидаты на посадку:
Джон Сноу (6 голосов)
Ускорение 7/7

Итоги голосования первого дня:
[Показать/Скрыть]
Эддард Старк -> Пестряк
Пестряк -> Дейенерис Таргариен
Арья Старк -> Пестряк
Тирион Ланнистер -> Тирион Ланнистер
Санса Старк -> Пестряк
Джейме Ланнистер -> Пестряк
Дейенерис Таргариен -> Пестряк
Джон Сноу -> Серсея Ланнистер
Серсея Ланнистер -> Джон Сноу
Варис -> Эддард Старк

Кандидаты на посадку:
Пестряк (5 голосов)

Итоги голосования нулевого дня:
[Показать/Скрыть]
Эддард Старк -> Петир Бейлиш
Петир Бейлиш -> Петир Бейлиш
Пестряк -> Санса Старк
Арья Старк -> Петир Бейлиш
Тирион Ланнистер -> Серсея Ланнистер
Санса Старк -> Петир Бейлиш
Джейме Ланнистер -> Санса Старк
Дейенерис Таргариен -> Петир Бейлиш
Маргери Тирелл -> Петир Бейлиш
Джон Сноу -> Петир Бейлиш
Серсея Ланнистер -> Петир Бейлиш
Варис -> Эддард Старк

Кандидаты на посадку:
Петир Бейлиш (8 голосов)
Санса Старк (2 голоса)

Мафия 3. "Игра престолов".
Наступил третий день. Победили честные жители Вестероса!

Игровая особенность:
Антирупор

Порядок действий:
1. Посадка.
2. Проверка тюремщика с посадкой проверенного, если тот мафиози либо хищник.
3. Выстрелы

Итоги первого хода: ->
Посажен в темницу Петир Бейлишмастер над казематами (тюремщик).
Съедена Маргери Тирелл.

Итоги второго хода: ->
Посажен в темницу Пестрякчестный житель Вестероса (честный житель).
Убит Джейме Ланнистерчестный житель Вестероса (честный житель).
Съеден Тирион Ланнистер.

Итоги третьего хода: ->
Посажен в темницу Джон Сноучестный житель Вестероса (честный житель).
Убита Серсея ЛаннистерНеведомый (хищник).
Съедена Арья Старк.

По окончанию игры выяснилось, что Неведомый (хищник) полакомился:
На первом ходу - Маргери Тирелл (честный житель Вестероса (честный житель))
На втором ходу - Тирион Ланнистер (изменник (мафиози))
На третьем ходу - Арья Старк (изменник (мафиози))

Выжившие:

Эддард Старк - честный житель Вестероса (честный житель)
Санса Старк - честный житель Вестероса (честный житель)
Дейенерис Таргариен - честный житель Вестероса (честный житель)
Варис - честный житель Вестероса (честный житель)

Победили честные жители Вестероса!
PMEmail Poster
Bottom Top
Маргери Тирелл
Отправлено: Фев 13 2017, 18:23
Quote Post

Съеденный чиж
**

Цитата (Арья Старк @ Фев 12 2017, 23:22)
- Valar Morghulis, - предложила свою разгадку Арья, пролезая мимо окна Комнаты Совета, - А потому без разницы, кто умрёт первым - рано или поздно все в этой комнате будут мёртвыми.

Маленькая девочка, а уже такие мысли! - Маргери поежилась.

Цитата (Эддард Старк @ Фев 12 2017, 23:39)
Эддард Старк стоял на замковой стене

Маргери, завидев внушительную фигуру Эддарда Старка, остановилась и почтительно сделала реверанс.

Цитата (Тирион Ланнистер @ Фев 13 2017, 09:58)
Ух. Что ж ты так показательно убиваешься-то, Старк, ты же так не убьешься.
Помер король - ну, печаль, но чем ему поможет то, что я пару раз не напьюсь?

- Ничего такого не заметила в словах Десницы, - Маргери сделала также реверанс Тириону Ланнистеру.

Ты вот скажи мне Волк - может ты не Волк, а Кабан?

О, мужские разговоры, - Маргери тихо пошла дальше, в поисках Джоффри. Или кого-нибудь, с кем можно будет обмолвиться парой слов, о женском... например, Сансой.

Цитата (Пестряк @ Фев 13 2017, 11:50)
- Нужели сорвалась и стала птичкой?

Птичка не срывается, а взлетает... какие мрачные мысли у Пестряка.
- Шут, что тебя тяготит?

Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 12:59)
Я - СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР

Маргери Тирелл склонилась перед королевой, которая овдовела:
- Примите мои глубокие соболезнования.
PMEmail Poster
Bottom Top
Варис
Отправлено: Фев 13 2017, 18:34
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 10:21)
Варис, какая неожиданная встреча, вы пришли засвидетельствовать мне свое почтение и наверняка ужасно скорбите о кончине моего мужа, не так ли?

Ваше Величество, король умер, да здравствует Король Андалов и Первых Людей, Лорд Семи Королевств, Защитник Государства Джоффри Барратеон из дома Ланистеров и Серсея Ланнистер - королева регент.

Мои птички нашептали, что его Величество Джоффри приказал четвертовать гонца, принесшего ему весть о смерти Короля Роберта, и пока лично занят приготовлениями к процедуре.

Вы не обращали внимание на маленького мальчишку, лазающего по стенам? Удивительно даже для меня, сейчас в каждом замке севернее Королевской гавани держат таких?

--------------------
Доблестный доносчик столь же бесполезен, как трусливый рыцарь.
PMEmail Poster
Bottom Top
Тирион Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 18:34
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 13:41)
Цитата (Тирион Ланнистер @ Фев 12 2017, 19:24)
Цитата (ГМ @  Фев 12 2017, 21:48)
даже сам Тирион Ланнистер иной раз забывал заглянуть денек-другой в любимые бордели.

Тут ты неправ.
Я боюсь, что бордели без меня разорятся. Разве я могу это допустить?
Перемены-переменами, а, гм, этсамое по расписанию.

Тирион, - Серсея насмешливо подняла бровь и отссалютовала бокалом вина, - Бейлиш наверняка уже выделил тебе постоянные аппартаменты в своих владениях со встроенной лесенкой, а твоя забота о благополучии шлюх и их занятости похвальна. Только к лекарю наведывайся чаще, говорят, что распутная жизнь носы укорачивает.

И тебе не хворать, сестра, я тронут твоей заботой. /иронично посмотрел снизу вверх

Впрочем, не переживай - за здоровьем я слежу. Я ведь, знаешь ли, хочу умереть дома, в своей постели, лет в 80, с пузом, полным вина и с... кхм, тут опустим, не будем лишний раз печалить лорда Винтерфелла, а то он совсем расстроится, бедняга.

--------------------
То, что есть, легко спутать с тем, что должно быть. Особенно если первое вам выгодно.
PMEmail Poster
Bottom Top
Арья Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 18:38
Quote Post

Съеденный маф

Я к тому, что Роберта нашего, правителя Семи Королевств, и прочая - не ты ли и того? Каноны, конечно, канонами, но у нас же тут своя история разворачивается?
Вот меня такая завязка искренне повеселила бы, честное слово.

Ты на кого батон крошишь, коротышка?
- Эээээ... лорд Тирион, вы ведите себя повежливее с моим отцом! Он вам не какой-нибудь Ланнистер!

--------------------
Маленькая девочка в тёмном лесу может быть опаснее серого волка.
PMEmail Poster
Bottom Top
Арья Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 18:47
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 10:27)
Маргери Тирелл протерла глаза. Забористая настойка эта, однако, проспала мертвым сном, - с этой мыслью она потянулась. Тут же вошли служанки с одеждами. Маргери недоумевающе глянула на темный цвет одежд, пока не вспомнила, что Роберт Баратеон почил в бозе. Словно обухом по голове оглушило - как такое забыть!
"Ну и славно, ой, да простят меня боги за такие мысли, выйти мне замуж за толстого старого распутника неохота, пусть хоть он королем был. Слышала, у него есть сын, помоложе и покрасивше. Светлый такой, статный... Как его имя?.. Джоффри? В любом случае, надо посетить похороны, никуда от этого не деваться, и заодно взглянуть на Джоффри", - настроение Маргери поднялось и она спрыгнула с кровати на пол.

"Красивые волосы у этой девушки - подумала Арья, - жаль, Санса скоро их все повыдёргивает, когда узнает, что она на Джоффри засматривается".

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
Серсея Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 18:48
Quote Post

Убитый хищник

Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 12:46)
Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 12:59)
Я - СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР

Маргери Тирелл склонилась перед королевой, которая овдовела:
- Примите мои глубокие соболезнования.

Хорошая девочка, подумала Серсея, а в слух сказала, - смерть короля большая утрата для нас всех, но ради блага королевства и его подданных мы стойко перенесем утрату и будем жить дальше, прославляя Роберта Баратеона деяниями его детей.
PMEmail Poster
Bottom Top
Тирион Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 18:52
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Арья Старк @ Фев 13 2017, 14:01)
Цитата (Тирион Ланнистер @  Фев 13 2017, 09:58)
Я к тому, что Роберта нашего, правителя Семи Королевств, и прочая - не ты ли и того? Каноны, конечно, канонами, но у нас же тут своя история разворачивается?

Ты на кого батон крошишь, коротышка?
- Эээээ... лорд Тирион, вы ведите себя повежливее с моим отцом! Он вам не какой-нибудь Ланнистер!

Да я хоть и коротышка, но батон крошить грубить даже еще и не начинал :)

Ну не Кабан - так не Кабан. Только пусть он сам об этом скажет, что ли.
А то у нас с ним вроде разговор завязался, а пообщаться с интересным собеседником под вино мне всегда интересно. Хоть о кабанах, хоть о лютоволках.
Я бы еще о борделях поговорил, конечно, но это, похоже, для лорда неприятная тема smile.gif

--------------------
То, что есть, легко спутать с тем, что должно быть. Особенно если первое вам выгодно.
PMEmail Poster
Bottom Top
Варис
Отправлено: Фев 13 2017, 18:58
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Арья Старк @ Фев 13 2017, 11:10)
"Красивые волосы у этой девушки - подумала Арья, - жаль, Санса скоро их все повыдёргивает, когда узнает, что она на Джоффри засматривается".

Что полезнее - указать Серсее Арью Старк, попытаться воспитать из Арьи безымянную птичку или просто незаметно сбить со стены слишком наглого и любопытного чумазого мальчишку, никто и внимания не обратит

- Леди Арья, хотите котлетку?

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
Арья Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 19:00
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Тирион Ланнистер @ Фев 13 2017, 12:02)
Цитата (Варис @ Фев 13 2017, 10:31)
Цитата (Эддард Старк @  Фев 13 2017, 06:16)

- На сегодня довольно разговоров о шлюхах и вине, - сказал Нед. - Если даже смерть Роберта не помеха, то подумайте о женщинах и детях, которые могут слышать эти разговоры

Лорд Тирион, вы интересуетесь удивительными культами... вы когда нибудь слышали о последователях Джавенейрис Джуйстисии? Их храм-приют стоял на юге Валирии. Дети в нем и знать не должны были, что в мире существуют вино и разврат и из всех развлечений им доступно было только насилие. Надо же, как далеко на Север добрались эти учения!
Вам не приходило в голову посвататься к какой нибудь Эддардовне, лорд Тирион?

Может быть, когда-нибудь, дорогой Паук. Хотя я честно не понимаю, зачем связывать себя узами брака, если на каждом углу есть бордели?
К тому же старшей я противен, подозреваю, что и младшей тоже - кто ж захочет выйти замуж за карлика.

Впрочем, если бы выбирал я, то наверное, женился бы на младшей. И нафиг все каноны.

Я тут прослышала, что мама меня уже какому-то Фрею обещала... Одному из отпрысков "того гадкого старика", как она всегда о нём отзывалась. Так вот, Бес - и то жених поприятнее! Хотя всё равно чтобы выдать меня за кого-то замуж, придётся сильно постараться!

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
Арья Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 19:21
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Варис @ Фев 13 2017, 14:21)
Цитата (Арья Старк @ Фев 13 2017, 11:10)

Что полезнее - указать Серсее Арью Старк, попытаться воспитать из Арьи безымянную птичку или просто незаметно сбить со стены слишком наглого и любопытного чумазого мальчишку, никто и внимания не обратит

- Леди Арья, хотите котлетку?

- А я вас знаю! Вы тот самый лысый, который в подвале королевского замка разговоры о заговорах вёл! И кажется, я среди прочих слов там услышала и имя своего отца! - многозначительно шепнула Арья и полезла подальше, чтобы короткие руки добродушного на вид советника не смогли её достать.

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
Серсея Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 19:23
Quote Post

Убитый хищник

Цитата (Варис @ Фев 13 2017, 12:57)
ои птички нашептали, что его Величество Джоффри приказал четвертовать гонца, принесшего ему весть о смерти Короля Роберта, и пока лично занят приготовлениями к процедуре.

Джоффри всегда был впечатлительным мальчиком, конечно смерть Роберта потрясла его, но я уверена, что он справится и станет достойным переемником своего отца.
PMEmail Poster
Bottom Top
Пестряк
Отправлено: Фев 13 2017, 19:26
Quote Post

Посаженный чиж
**

Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 10:46)
Птичка не срывается, а взлетает... какие мрачные мысли у Пестряка.
- Шут, что тебя тяготит?

Там, на дне морском, упавший падает не вниз, а вверх. Уж я-то знаю, я-то знаю!
Другой вопрос - как скоро начнем падать мы?..

...Тени заслоняют свет нам - ах, милорд! ах, милорд!
Им не нужно даже тела - страх, милорд! страх, милорд!

Пугливо пятится в угол, однако оглядев свое полутемное "укрытие", предпочитает вернуться на свет.

--------------------
Тени собрались и пляшут...
PMEmail Poster
Bottom Top
Серсея Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 19:47
Quote Post

Убитый хищник

Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 13:46)
Цитата (Варис @ Фев 13 2017, 12:57)
ои птички нашептали, что его Величество Джоффри приказал четвертовать гонца, принесшего ему весть о смерти Короля Роберта, и пока лично занят приготовлениями к процедуре.

Джоффри всегда был впечатлительным мальчиком, конечно смерть Роберта потрясла его, но я уверена, что он справится и станет достойным переемником своего отца.

А уж я ему в этом помогу, - подумала Серсея, пытаясь разглядеть что-то сквозь дымку за окном. Вино мерно покачивалось в бокале, а мысли все дальше улетали вызывая все новые и новые воспоминания. Никогда она не принадлежала себе, сначала дочь отца-тирана и сестра того, кто убил мать, а по предсказаниям убьет и ее. Младший брат. Насмешка судьбы.
Быть отданной замуж по выбору отца - это судьба всех знатных дев , нет, я не буду роптать, Роберт дал мне власть, а его слепость - ту жизнь которую я хотела. Но наконец-то не нужно лицемерить....... его руки на моем теле.....мерзко, но у женщины так мало оружия, только тело и ум. Тело свою функцию исполнило, у меня есть дети от любимого мужчины, и один из них - Джоффри, станет королем. А ум? Ну что ж, пришел его черед.
PMEmail Poster
Bottom Top
Эддард Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 19:59
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Эддард Старк @ Фев 13 2017, 00:19)
Цитата (Тирион Ланнистер @ Фев 12 2017, 21:07)

Да лаадно, Старк. Ханжа из тебя - так себе. Может мне еще и не пить теперь?

- Но почему об этом надо обязательно оповещать всех вокруг? - почти не сдержал негодование Эддард. Конечно, он ожидал, что Ланнистеры будут пренебрежительно относится к памяти Роберта, но думал, что хотя бы до похорон они будут следовать этикету. Впрочем, насколько он слышал про репутацию Беса, она у него была всегда сомнительной.

Ух. Что ж ты так показательно убиваешься-то, Старк, ты же так не убьешься.
Помер король - ну, печаль, но чем ему поможет то, что я пару раз не напьюсь?

Эддард понял, что надо быть осторожнее и не выказывать столь откровенное презрение к Ланнистерам и их поведению. Это было трудно, но придется прикладывать усилия, в том числе на многое закрывать глаза, пока, по крайней мере, его дочери не окажутся в полной безопасности.
- В конце концов, чего он пытается добиться? – подумал Нед. - Лорд Тайвин уже воспитал своих детей под стать себе.

Но, услышав абсурдные обвинения, Эддард не сдержался и окатил младшего Ланнистера волной ледяного презрения.

Цитата (Варис)
Лорд Тирион, вы интересуетесь удивительными культами... вы когда нибудь слышали о последователях Джавенейрис Джуйстисии? Их храм-приют стоял на юге Валирии. Дети в нем и знать не должны были, что в мире существуют вино и разврат и из всех развлечений им доступно было только насилие. Надо же, как далеко на Север добрались эти учения!
Вам не приходило в голову посвататься к какой нибудь Эддардовне, лорд Тирион?

Услышав вопрос евнуха, Эддард застыл на месте от негодования. Ради любви к Роберту и их дружбе, подчиняясь воле короля, он был готов выдать Сансу за Джоффри, который был потенциально далеко не образцовым мужем, но теперь, когда Роберта не стало, он подберет им мужей из достойных северян, когда придет время.

Цитата (Тирион)
Впрочем, если бы выбирал я, то наверное, женился бы на младшей. И нафиг все каноны.

- Тогда точно придется бросить безрассудное пьянство и походы по борделям, - усмехнулся про себя Нед, - иначе в какой-то момент она может отрезать своей Иглой что-нибудь выступающее... например, нос.

--------------------
Winter is coming...
PMEmail Poster
Bottom Top
Варис
Отправлено: Фев 13 2017, 20:19
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Арья Старк @ Фев 13 2017, 11:44)
многозначительно шепнула Арья и полезла подальше, чтобы короткие руки добродушного на вид советника не смогли её достать.

Леди Арья, я уже понял, что счастливое воссоединение семьи вы не планируете. В мои планы счастье вашей семейной и личной жизни тоже не входит - в этом мы союзники.

Но про лазающего по стенам ребенка уже шепчутся слуги, ваш благородный отец уже трижды перекрестился бы и пробормотал бы "чур меня", если бы знал значение этого заклинания, а лорд Ланнистер того и гляди - пить бросит.

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (131) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll