Страницы: (131) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мафия 3. Игра престолов, День 3. Победили честные жители
ГМ
Отправлено: Фев 13 2017, 02:25
Quote Post

Ведущий игры

В настоящее время: Offline

Финита :)

Итоги голосования второго дня:
[Показать/Скрыть]
Эддард Старк -> Джон Сноу
Арья Старк -> Джон Сноу
Санса Старк -> Джон Сноу
Дейенерис Таргариен -> Джон Сноу
Джон Сноу -> Серсея Ланнистер
Серсея Ланнистер -> Джон Сноу
Варис -> Джон Сноу

Кандидаты на посадку:
Джон Сноу (6 голосов)
Ускорение 7/7

Итоги голосования первого дня:
[Показать/Скрыть]
Эддард Старк -> Пестряк
Пестряк -> Дейенерис Таргариен
Арья Старк -> Пестряк
Тирион Ланнистер -> Тирион Ланнистер
Санса Старк -> Пестряк
Джейме Ланнистер -> Пестряк
Дейенерис Таргариен -> Пестряк
Джон Сноу -> Серсея Ланнистер
Серсея Ланнистер -> Джон Сноу
Варис -> Эддард Старк

Кандидаты на посадку:
Пестряк (5 голосов)

Итоги голосования нулевого дня:
[Показать/Скрыть]
Эддард Старк -> Петир Бейлиш
Петир Бейлиш -> Петир Бейлиш
Пестряк -> Санса Старк
Арья Старк -> Петир Бейлиш
Тирион Ланнистер -> Серсея Ланнистер
Санса Старк -> Петир Бейлиш
Джейме Ланнистер -> Санса Старк
Дейенерис Таргариен -> Петир Бейлиш
Маргери Тирелл -> Петир Бейлиш
Джон Сноу -> Петир Бейлиш
Серсея Ланнистер -> Петир Бейлиш
Варис -> Эддард Старк

Кандидаты на посадку:
Петир Бейлиш (8 голосов)
Санса Старк (2 голоса)

Мафия 3. "Игра престолов".
Наступил третий день. Победили честные жители Вестероса!

Игровая особенность:
Антирупор

Порядок действий:
1. Посадка.
2. Проверка тюремщика с посадкой проверенного, если тот мафиози либо хищник.
3. Выстрелы

Итоги первого хода: ->
Посажен в темницу Петир Бейлишмастер над казематами (тюремщик).
Съедена Маргери Тирелл.

Итоги второго хода: ->
Посажен в темницу Пестрякчестный житель Вестероса (честный житель).
Убит Джейме Ланнистерчестный житель Вестероса (честный житель).
Съеден Тирион Ланнистер.

Итоги третьего хода: ->
Посажен в темницу Джон Сноучестный житель Вестероса (честный житель).
Убита Серсея ЛаннистерНеведомый (хищник).
Съедена Арья Старк.

По окончанию игры выяснилось, что Неведомый (хищник) полакомился:
На первом ходу - Маргери Тирелл (честный житель Вестероса (честный житель))
На втором ходу - Тирион Ланнистер (изменник (мафиози))
На третьем ходу - Арья Старк (изменник (мафиози))

Выжившие:

Эддард Старк - честный житель Вестероса (честный житель)
Санса Старк - честный житель Вестероса (честный житель)
Дейенерис Таргариен - честный житель Вестероса (честный житель)
Варис - честный житель Вестероса (честный житель)

Победили честные жители Вестероса!
PMEmail Poster
Bottom Top
Арья Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 20:31
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Варис @ Фев 13 2017, 15:42)
Цитата (Арья Старк @ Фев 13 2017, 11:44)
многозначительно шепнула Арья и полезла подальше, чтобы короткие руки добродушного на вид советника не смогли её достать.

Леди Арья, я уже понял, что счастливое воссоединение семьи вы не планируете. В мои планы счастье вашей семейной и личной жизни тоже не входит - в этом мы союзники.

Но про лазающего по стенам ребенка уже шепчутся слуги, ваш благородный отец уже трижды перекрестился бы и пробормотал бы "чур меня", если бы знал значение этого заклинания, а лорд Ланнистер того и гляди - пить бросит.

- У вас есть конкретные предложения, лорд Варис?

--------------------
Маленькая девочка в тёмном лесу может быть опаснее серого волка.
PMEmail Poster
Bottom Top
Арья Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 20:34
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Варис @ Фев 13 2017, 15:42)
а лорд Ланнистер того и гляди - пить бросит.

- А вот это, кстати, на пользу! Глядишь и станет похож на нормального жениха. Отец ему так и сказал, я слышала.

--------------------
Маленькая девочка в тёмном лесу может быть опаснее серого волка.
PMEmail Poster
Bottom Top
Маргери Тирелл
Отправлено: Фев 13 2017, 20:35
Quote Post

Съеденный чиж
**

Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 14:11)
в слух сказала, - смерть короля большая утрата для нас всех, но ради блага королевства и его подданных мы стойко перенесем утрату и будем жить дальше, прославляя Роберта Баратеона деяниями его детей.

- Да будет так! - перед взором Маргери проплывают картины, одна слаще другой - Джоффри и она поженятся, Джоффри станет королем, она - королевой, и они будут править мудро и долго, она не сомневается в уме, доброте и смелости Джоффри, а уж их брак будет счастлив безмерно... и их дети будут... - тут Маргери чувствует, как краснеет.

Цитата (Пестряк @ Фев 13 2017, 14:49)
предпочитает вернуться на свет

- Наконец-то шут вышел на свет!
PMEmail Poster
Bottom Top
Тирион Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 20:37
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Эддард Старк)

Эддард понял, что надо быть осторожнее и не выказывать столь откровенное презрение к Ланнистерам и их поведению. Это было трудно, но придется прикладывать усилия, в том числе на многое закрывать глаза, пока, по крайней мере, его дочери не окажутся в полной безопасности.
- В конце концов, чего он пытается добиться? – подумал Нед. - Лорд Тайвин уже воспитал своих детей под стать себе.

Но, услышав абсурдные обвинения, Эддард не сдержался и окатил младшего Ланнистера волной ледяного презрения.

Чтоб тебя так воспитал отец, Старк, как меня - лорд Тайвин.
"Под стать себе" - это ж надо же? Был бы он здесь и слышал бы твои слова - боюсь, он посчитал бы это величайшим оскорблением.
Но я - Ланнистер, ты прав. Может быть, более Ланнистер, чем кто-либо другой.

Цитата (Эддард Старк)

- Тогда точно придется бросить безрассудное пьянство и походы по борделям, - усмехнулся про себя Нед, - иначе в какой-то момент она может отрезать своей Иглой что-нибудь выступающее... например, нос.

А ты не задумывался, что безрассудное пьянство - довольно тяжелая штука? Иначе все бы только и делали, что беспрерывно пили. И чего вам всем, кстати, сдался мой нос?

--------------------
То, что есть, легко спутать с тем, что должно быть. Особенно если первое вам выгодно.
PMEmail Poster
Bottom Top
Санса Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 20:39
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Арья Старк @ Фев 12 2017, 20:15)
Цитата (ГМ @ Фев 12 2017, 18:48)
Эддард тут же приказал усилить охрану, в том числе и своих дочерей Сансы Старк и Арьи Старк, которые также его сопровождали в данной поездке..

"Ха!" - думала Арья, вылезая в окно и спускаясь по стене башни не хуже Брана в его самые удачные вылазки. Санса пусть сидит под караулом, а её, Арью Старк, в четырёх стенах так посто не удержать!

Арья пусть бегает незнамо где и подвергает свою жизнь опасности, а я лучше посижу под надежной охраной - думала Санса, садясь за шитье. Бегать по лесам да мечом размахивать не пристало благородной леди, особенно той, которая хочет удачно выйти замуж.
PMEmail Poster
Bottom Top
Тирион Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 20:39
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 14:46)
Джоффри всегда был впечатлительным мальчиком, конечно смерть Роберта потрясла его, но я уверена, что он справится и станет достойным переемником своего отца.

Какого отца, сестрица? /насвистывает

--------------------
То, что есть, легко спутать с тем, что должно быть. Особенно если первое вам выгодно.
PMEmail Poster
Bottom Top
Пестряк
Отправлено: Фев 13 2017, 20:46
Quote Post

Посаженный чиж
**

Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 12:58)

- От нынешних теней даже среди яркого дня нет спасенья, миледи!

Вы добрая и милая леди - бегите отсюда, спасайтесь!.. - внезапно прошептал он, совершенно внятно и разборчиво. - Совсем скоро здесь будет твориться нечто странное и страшное! Пестряк не боится смерти - однажды он уже умирал, - но он боится за Вас и за других добрых людей, до которых может дотянуться тень...

--------------------
Тени собрались и пляшут...
PMEmail Poster
Bottom Top
Петир Бейлиш
Отправлено: Фев 13 2017, 20:47
Quote Post

Посаженный тюремщик

Цитата (ГМ @ Фев 12 2017, 18:48)

Члены Малого совета Петир Бейлиш и Варис были спешно вызваны десницей из столицы.

Мизинец прибыл в столицу под вечер. Смеркалось.

--------------------
Мизинец… одни только боги знают, в какую игру играет Мизинец.
PMEmail Poster
Bottom Top
Петир Бейлиш
Отправлено: Фев 13 2017, 20:49
Quote Post

Посаженный тюремщик

Цитата (Варис @ Фев 12 2017, 19:13)
В одной комнате сидят три больших человека: король, священник и богач. Между ними стоит наемник, человек низкого происхождения и невеликого ума.
И каждый из больших людей приказывает ему убить двух других.
«Убей их, — говорит король, — ибо я твой законный правитель».
«Убей их, — говорит священник, — ибо я приказываю тебе это от имени богов».
«Убей их, — говорит богач, — и все это золото будет твоим».

Что думают собравшиеся лорды, кто из них останется жив, а кто умрет?

Думаю, что мне известен правильный ответ, достопочтимый Варис

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
Санса Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 20:53
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 07:27)
Маргери Тирелл протерла глаза. Забористая настойка эта, однако, проспала мертвым сном, - с этой мыслью она потянулась. Тут же вошли служанки с одеждами. Маргери недоумевающе глянула на темный цвет одежд, пока не вспомнила, что Роберт Баратеон почил в бозе. Словно обухом по голове оглушило - как такое забыть!
"Ну и славно, ой, да простят меня боги за такие мысли, выйти мне замуж за толстого старого распутника неохота, пусть хоть он королем был. Слышала, у него есть сын, помоложе и покрасивше. Светлый такой, статный... Как его имя?.. Джоффри? В любом случае, надо посетить похороны, никуда от этого не деваться, и заодно взглянуть на Джоффри", - настроение Маргери поднялось и она спрыгнула с кровати на пол.

Джоффри уже помолвлен, если что rolleyes.gif Но у него еще брат есть, можешь обратить внимание.. Ему шесть, но это неважно, можно подождать годиков ..ять, мы в средневековье, тут ранним браком никого не удивишь.
PMEmail Poster
Bottom Top
Санса Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 20:57
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Арья Старк @ Фев 13 2017, 11:10)
Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 10:27)
Маргери Тирелл протерла глаза. Забористая настойка эта, однако, проспала мертвым сном, - с этой мыслью она потянулась. Тут же вошли служанки с одеждами. Маргери недоумевающе глянула на темный цвет одежд, пока не вспомнила, что Роберт Баратеон почил в бозе. Словно обухом по голове оглушило - как такое забыть!
"Ну и славно, ой, да простят меня боги за такие мысли, выйти мне замуж за толстого старого распутника неохота, пусть хоть он королем был. Слышала, у него есть сын, помоложе и покрасивше. Светлый такой, статный... Как его имя?.. Джоффри? В любом случае, надо посетить похороны, никуда от этого не деваться, и заодно взглянуть на Джоффри", - настроение Маргери поднялось и она спрыгнула с кровати на пол.

"Красивые волосы у этой девушки - подумала Арья, - жаль, Санса скоро их все повыдёргивает, когда узнает, что она на Джоффри засматривается".

Ну зачем же сразу рукоприкладство? Это скорее твой метод, не мой.. но идею ты ощутила верно, это да)
PMEmail Poster
Bottom Top
Тирион Ланнистер
Отправлено: Фев 13 2017, 20:59
Quote Post

Съеденный маф

Цитата (Санса Старк @ Фев 13 2017, 16:16)
Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 07:27)

Джоффри уже помолвлен, если что rolleyes.gif Но у него еще брат есть, можешь обратить внимание.. Ему шесть, но это неважно, можно подождать годиков ..ять, мы в средневековье, тут ранним браком никого не удивишь.

Джоффри - хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял обратно, так что я бы на твоем месте не был так беспечен, леди Санса.

/жаль, что его здесь нет. Искренне жаль.

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
Петир Бейлиш
Отправлено: Фев 13 2017, 21:01
Quote Post

Посаженный тюремщик

Цитата (Эддард Старк @ Фев 13 2017, 06:16)
Цитата (Варис @ Фев 12 2017, 21:34)
Цитата (Эддард Старк @  Фев 12 2017, 21:19)
Конечно, он ожидал, что Ланнистеры будут пренебрежительно относится к памяти Роберта

Лорд Старк, если бы его Величество Король Андалов, Ройнаров и Первых Лю... "Если бы чтоб-его-Величество король Роберт догадался подумать о завещании - несомненно, он завещал бы почитать его память именно так, как это делает карлик" - с непроницаемым лицом подумал Варис, выслушав доклад своих птичек о препирательствах Унылого Волка и Беса.

- На сегодня довольно разговоров о шлюхах и вине, - сказал Нед. - Если даже смерть Роберта не помеха, то подумайте о женщинах и детях, которые могут слышать эти разговоры.

Десница, быть может, тебе самому не помешало бы развеяться? Ты так серьезен и напряжен... Мои девочки делают изумительный массаж, и, если ты захочешь, они сделают его медленно и печально, чтобы не оскорбить твою скорбь.

--------------------
PMEmail Poster
Bottom Top
Маргери Тирелл
Отправлено: Фев 13 2017, 21:03
Quote Post

Съеденный чиж
**

Цитата (Пестряк @ Фев 13 2017, 16:09)
Цитата (Маргери Тирелл @ Фев 13 2017, 12:58)

- От нынешних теней даже среди яркого дня нет спасенья, миледи!

Вы добрая и милая леди - бегите отсюда, спасайтесь!.. - внезапно прошептал он, совершенно внятно и разборчиво. - Совсем скоро здесь будет твориться нечто странное и страшное! Пестряк не боится смерти - однажды он уже умирал, - но он боится за Вас и за других добрых людей, до которых может дотянуться тень...

- Тут солдаты под замком - целая армия, никакая мышь не прошмыгнет. И тут тоже охрана ходит, у Сансы и Арьи, по крайней мере... Но спасибо за беспокойство, дорогой шут, - с этими словами Маргери улыбнулась Пестряку. Про себя подумала: "Видно, те слухи об изменниках и неведомом хищнике не просто слухи. Надо будет смотреть в оба".
PMEmail Poster
Bottom Top
Эддард Старк
Отправлено: Фев 13 2017, 21:04
Quote Post

Выживший чиж

Цитата (Серсея Ланнистер @ Фев 13 2017, 12:59)
Теперь трон мой. МОЙ. Я его выстрадала, Я истинная КОРОЛЕВА, я СИЛА, я ВЛАСТЬ!
И я сохраню все что мне принадлежит, благодаря мужчинам которые меня окружали всю жизнь я усвоила одно простое правило - твой народ останется тебе верным только в одном случае: если будет бояться тебя больше, чем врага.
Я - СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР, Я - ЖЕНЩИНА которая будет сидеть на троне, я - мать, которая отомстит за своих детей, я - та, кто уничтожит врагов, иного не дано.

Нед, конечно, не ожидал, что Серсея будет покорно ждать, пока придет истинный наследник, лорд Станнис, но её претензии на трон были смешны - никто не посадит на трон женщину, у которой нет на него прав. Как и у её детей, о чем у Неда имелись веские доказательства - книга.

Цитата (Арья)
- Лучше бы ты лично удостоверился, что с нами всё в порядке, отец! А то всё по десницким делам да по делам, а с дочерьми поговорить и некогда, - взгрустнула Арья.

- Десница короля обязан править Семью Королевствами, - вздохнул Нед. - Ты же понимаешь, что мы сейчас в опасном месте, Арья? Мы должны держаться вместе, но гораздо безопаснее, если ты будешь сидеть в своих покоях под охраной и выходить только для того, чтобы мы собрались все вместе, например, для ужина. Что-то тревожит тебя, милая моя?

--------------------
Winter is coming...
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (131) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll