Страницы: (46) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новые фильмы, Сколько же их наснимали:))
Karmilla
Отправлено: Авг 25 2017, 00:39
Quote Post

Оракул

В настоящее время: Offline

Цитата (Netashka @ Авг 14 2017, 11:56)
Тёмная долина

О, я тоже видела этот фильм :) Впечатлилась от молодого человека )
Фильм у меня в коллекции, ждет своего часа для пересмотра. :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Сен 6 2017, 14:45
Quote Post

Шаман

Посмотрела "Семь сестер" (оригинальное название "Что случилось с Понедельник".)

Антиутопия. Земле грозит перенаселение и ресурсов на всех не хватает, тогда принимается закон, что одной семье разрешается иметь только 1 ребенка. Если рождается больше, то детей извлекают из семьи и помещают в криокамеры - чтобы разбудить, когда удастся решить проблему с нехваткой ресурсов.

Одна женщина рождает 7 близняшек и умирает при родах. Ее отец (дед девочек) решает оставить себе всех семерых, назвав по дням недели (Понедельник, Вторник, ..., Воскресенье), а для общества представляет их как одну девочку Карен, и выходят они в тот день, который совпадает с их именем, а после возвращения показывают на видео все, что с ними случилось за день, чтобы другие сестры могли в свои дни достоверно играть свою роль. Одновременно на улицах они появиться не могут, поскольку везде понатыканы пункты проверки идентификации личности

У сестер разные характеры (и прически с одеждой (видимо, чтобы зритель их не путал :))) , играет одна актриса - Нуми Рапас (которая играла девушку с татуировкой дракона).

Так им удается прожить тридцать лет, благодаря семи головам и умениям, они продвигаются по карьерной лестнице и вскоре их ожидает новое повышение. Но, Понедельник, ушедшая на презентацию, решающую перед повышением, не возвращается домой. Шесть оставшихся сестер решают выяснить, что случилось.

В целом фильм динамичный, притягивающий такой, но далеко не вах.
Мне сказали, что непредсказуемая концовка, но вот нифига, все там предсказуемое.
Чем-то он мне напомнил смесь Особого мнения и Дивергента.

Дивергента - по жесткому управлению и контролю сверху и атмосфере.
В мире высоких технологий, ну ладно не могут еду создать для населения, но разруха и повсеместные мешки с мусором на улице какой-то диссонанс вызывают.
При этом в фильме есть момент, когда героиня должна прыгнуть в контейнер с мусором, чтобы тот смягчил падение, но именно в этот день по утрам мусор вывозят и она прыгает в почти пустой. То есть из контейнеров вывозят, а на улицах - везде-везде он штабелями возле стен валяется при этом (в том числе и вокруг пустого мусорного бака) - никто не вывозит.
(и в дивергенте так же - высокие технологии и тоже везде бардак на улице, обшарпанность зданий и т.п.)

В общем, фильм динамичный, хоть и предсказуемый, разок точно можно посмотреть. Еще из минусов - есть сцены жестокости.

Еще один нюанс в конце самом не очень понятный, хотя можно догадаться, что имели ввиду, но как-то невнятно это показали, можно было попрямее, а то внезапно как ни к селу ни к городу :)

Это сообщение отредактировал Doug - Сен 6 2017, 14:56

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
Solnyshko
Отправлено: Сен 17 2017, 18:03
Quote Post

Солнце взойдёт...

Из: Бийск

Цитата (Doug @ Сен 6 2017, 14:40)
Посмотрела "Семь сестер" (оригинальное название "Что случилось с Понедельник".)
О, я это тоже смотрела. Мне понравилось, хотя порой и страшно было (за "замораживаемых" детей, самих сестёр, с пальцем - вообще ужас).
Конец очевиден, согласна. Но в целом фильм хорош, так что пусть будет.
Хотя я всё же ждала, что мужичка в конце грохнут))

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Bottom Top
Doug
Отправлено: Сен 18 2017, 22:41
Quote Post

Шаман

Для любителей хорошего детектива: Невидимый гость (Испания, 2016), люблю испанские детективы и триллеры, умеют закрутить :)

Снято неплохо, сюжет отличный, концовка тоже (что-то угадала, что-то нет), не без косяков (один момент особенно :)), но они мелковаты перед удовольствием во время просмотра :)

Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать. И чем больше начинают копать, тем больше интересных подробностей всплывает :)

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Sciolist
Отправлено: Сен 22 2017, 00:30
Quote Post

Тень отца Гамлета :)

Посмотрел новое "Оно". Новый фильм лучше старого, хотя старый гораздо ближе к книге. Интересный, но, увы, нестрашный. И с обилием пошлых шуточек.
Новый Пеннивайс страшнее и интереснее, однако старый был харизматичнее. Новый - просто явный монстр, старый более соответствует тому образу притворного добрячка, которым он должен быть.
Сюжет стал очень поспешным и голливудизированным. Дебильные шуточки очкарика (впрочем, кинговские подростки действительно часто морозят такое), эпическая битва с Пеннивайсом в конце. Еще создалось впечатление, что не особо-то дети и боятся монстра: преспокойно решились, преспокойно пошли его убивать.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 3 2017, 15:15
Quote Post

Оракул

Цитата (Doug @ Сен 18 2017, 18:36)
Невидимый гость (Испания, 2016)

О, это я видела - действительно замечательный детектив. У испанцев здорово получилось.

Вот еще фильм - Дикие истории (Аргентина, Испания, 2014). Первая и последняя истории показались немного утрированными, а другая история вообще трэш...

PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 3 2017, 15:16
Quote Post

Оракул

Цитата (Sciolist @ Сен 21 2017, 20:25)
Посмотрел новое "Оно"
Цитата (Sciolist @ Сен 21 2017, 20:25)
Сюжет стал очень поспешным и голливудизированным

Тогда не буду смотреть )
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 3 2017, 18:44
Quote Post

Оракул

Успела я посмотреть кучу фильмов... штук 20, наверное huh.gif
Уже ничего не помню... но попробую что-то рассказать.

Среди волков (Испания, 2010) - про маугли, выросшего среди волков. История основана на реальных событиях, и в конце фильма показывается маугли - 64-й летний Маркос Родригес Пантойя (сейчас ему 71), в прекрасной физической форме и все так же воет, перекликается с волками. Он успел провести среди волков 12 лет - с 7 по 19, и считает это время самым лучшим в своей жизни. Фильм красивый, с волками, и филином... и про людей, конечно. Не такой страшный, как можно подумать о фильмах подобного толка, все мягко, хотя не без жестокости людской. Время происходило в 50-60е годы, а такое впечатление, что 19-й век - скачут на лошадях, пашут коз, живут в лачугах с голыми стенами, одежда, крестьяне и феодалы... все эти подобрастные "хозяин", просьбы оттянуть время для побора, и т.д.
Там сыграл один актер, и я поискала еще фильмы с его участием, и так вышла на Иллюзию любви (Франция, 2016), с Марион Котийяр в главной роли. Фильм чувственный, с любовными переживаниями. Молодая женщина мечтает о всепоглощающей любви и страсти, а видит вокруг себя обыденность. Время происходит после войны (какой - не поняла, да не в этом суть), действие - во Франции. Она находится в сложных отношениях с родителями, влюбляется в кого-то женатого, и будучи отвергнутой, загибается от своей чувственности, да ее поспешно выдают за простого человека, который хоть как-то проявляет к ней интерес, несмотря на слухи, что она не в себе. Она его не любит, и когда обнаруживают у нее каменную болезнь, то муж ее отправляет в санаторий, что в Швейцарии. Муж хороший, работает не покладая рук, и может позволить санаторий. Жена тем временем все так же витает в облаках, встречает там ветерана вьетнамской войны, и влюбляется в него. Хорошо уловлены те моменты, когда женщина чувствует, что не может дышать без него (это метафора). Дальше не очень интересно, любовные сцены и мысли о бегстве куда-то. А вот финал любопытный и как будто в насмешку...

Также познакомилась с творчеством Киёси Куросавой (Япония), жанр - мистика, ужасы:
Исцеление (1997). Этот фильм можно назвать детективом, драмой, но я бы это назвала просто жутью. У детектива нет ответа, у драмы нет выхода, реальность преломляется в сознании главного героя, полицейского. Можно сказать, наверное, красивый фильм, но я даже не уверена в этом. Что-то напомнило у Тарковского.
Чердак (2005) - фильм про мумию. Про писательницу, которая пишет любовные романы и в поисках вдохновения укатывает в тихое место, где встречает таинственного человека то ли археолога, то ли палеонтолога, несущего на своих руках мумию. Похожая линия - преломление реальности в сознании человека, и он не понимает, что происходит, не ведает, что творит. Ужастик, короче. Но снято хорошо, внятно как будто.
Крики (2006) - детектив расследует убийства, и ему со временем стало казаться, что к убийствам руку приложил он... Финал я не поняла, увы. Пересматривать не стала, все равно не пойму... а так все интересно, был один любопытный момент - одна женщина находится в любовницах у женатого, тот решает разводиться и делает предложение любовнице и говорит, что хочет от нее детей, а пока идут все эти формальности, эта любовница убивает его. Это фантастика! Ей бы радоваться, ведь она станет его женой, он обещал ей безбедную жизнь (так и есть, у него высокий пост), работать не надо будет, живи себе да рожай детишек, а вон как - грохнула его... Нет, вроде все понятно - она потом это объяснила, но все-таки?.. Зачем ходить у него в любовницах...
Режиссер часто приглашал одного и того же актера на главную роль - Кодзи Якусё, и я стала искать фильмы с его участием, так глянула Жажду (2014). Режиссер тут другой, и фильм тоже другой, детектив. Весь фильм трясло, и флэшбеки, разорванная хронология событий, много темных кадров, почти ничего не видно. Все банды - от мелкой, молодежной до жуткой якудзы (не просто жуткой, а реально страшной) - они все бесчеловечны, но что-то там такое есть... они все яростно ищут дочурку главного героя, спившегося полицейского. Дочурка та, оказывается, наворотила кучу дел, продавала наркоту, вовлекала девочек в проституцию, а ей самой еще нет и 18 лет... школьница сопливая. Папаня сам тоже яро ищет свою дочурку, чтобы преподать ей урок самому... Финал есть.
В этих японских фильмах что-то завораживащее. Например, не оторвешься, пока не досмотришь до конца.

Глянула и "Волка с Уолл-стрита" с Леонардо ди Каприо. Думаю, это злобная сатира. Главный герой - банальный мошенник.

Что-то еще смотрела... может, что вспомню.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 4 2017, 13:37
Quote Post

Оракул

Ржавчина и кость (Франция, 2012) - в главных ролях Марион Котийяр и Маттиас Шонартс (помню его по фильму "Бычара"). Фильм про любовь, про то, как двое находят друг друга, и как у них происходит притирка друг к другу. Они очень разные, эти герои, не подходят друг другу совершенно, но как-то сходятся вместе, притирка у них идет тяжело, на грани срыва, и продолжается это до сих пор, фильм не об этом... он о другом, он о том, как два инвалида находят друг друга на почве инвалидности. Иными словами, если бы не эта инвалидность, они бы не встретились и не стали бы притираться друг к другу. Фильм сложный, довольно неприглядный, может понравиться не всем. Мне он как бы не очень, мне больше нравятся более легкие фильмы.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 5 2017, 20:16
Quote Post

Оракул

Оно (2014)
Не про клоунов. А про то, как нечто преследует определенную цель. Как определяется цель - сексуальной связью, просто переспав с тем, "зараженным" этим нечто. Нечто может представляться разным человеком - мужчиной, женщиной, нагишом или одетым. Нюанс - нечто видит только "зараженный", другие не видят. Идея так себе честно говоря, но атмосфера есть, несколько меланхоличная манера фильма, актеры все незнакомые, молодые.
Городские легенды (1998)
Надеялась на какой-нибудь ужастик в жанре "Звонок" или подобном, но увы. Хотя там отметились многие актеры, которых потом видела в других фильмах. Например, Джошуа Джексона видела в фильме "Фантомы" (неплохой фильмец, кстати, как раз в жанре "Звонок", что неудивительно - там тоже есть Япония, пересматривала пару раз, и может, еще раз пересмотрю), одного актера видела во "Властелине колец", а еще Джаред Лето. Не являюсь его поклонницей, я его почти совсем не знаю, просто часто вижу его имя. Самый обычный парень, а вон как - прославился.
Чужой: Завет (2017)
Франшизы все почему-то уклонились в сторону спецэффектов, или повторов, на худой конец... так и тут оказалось. Более того, финал не удовлетворил меня, как и само действие всего фильма - какая-то ерунда, в самом деле... как теперь все это развидеть? Правильно сказал один юзер - в самом первом фильме переживали даже за кота! А тут?.. Никого не жалко, не переживается ни за кого, не сопереживается. Одно недоумение, которое только растет. И еще это противно как-то... эх, жаль.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 6 2017, 19:42
Quote Post

Оракул

Все всплывают в памяти еще фильмы... думаю, уже последние.
Прочь (2017) - в поисках ужастиков вышла на этот фильм. Любопытный и жуткий сюжет, как и подобает ужастикам. Почти до конца не было ясно, что происходит, хотя наверное можно догадаться. Я вот не догадалась, так что пребывала в неведении почти до самого конца. Актеры малознакомые, интересные. И название фильма после просмотра приобретает другое значение.
Лофт (Бельгия, 2013) - смотрела ради Маттиаса Шонартса, но к сожалению, у него роль была маленькая. Сам фильм обычный, уныловатый детектив. Сюжет - пятеро женатиков пользуются лофтом для своих шашней, и однажды в один день один женатик обнаруживает в лофте труп женщины. Кто убийца - об этом фильм. Само слово "лофт" для меня сравнительно новое, никогда не слышала о нем раньше. Лофт - это что-то вроде чердака, хотя чердак в моем представлении нежилое помещение, захламленное всякой всячиной. Лофт, судя по всему, калька с английского - loft, что означает чердак, мансарда, верхний этаж. Так вот лофт в этом фильме - это скорее мансарда, жилое помещение, со всеми удобствами. Кстати, тот японский фильм "Чердак" Киёси Куросавы в оригинале называется - Rofuto. У японцев слоговая азбука, и буквы "л" и "р" у них как будто сливаются, вот получилось такое вот словцо - лофт->рофуто. Ой, что-то я ударилась в нудятину.
Под покровом ночи (2016) - фильм противоречивый, но интересный по-своему. И да, фильм жуткий. Актриса Эми Адамс все время казалась знакомой, и я вспомнила, что видела ее в фильме "Прибытие". Также сыграл Джейк Джилленхол, немного. Есть детективная линия, есть драма, есть жуткие кадры... Тут сложно рассказывать без спойлеров. Атмосфера депрессивно-шикарная, много темных тонов и рыжих волос Эми Адамс.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 9 2017, 17:35
Quote Post

Оракул

"Стражи Галактики" (2014) и "Стражи Галактики. Часть 2" (2017) хороши, очень понравилось! Приключения, экшн, колоритные персонажи, фразы искрометные. Может, мне повезло, было нужное настроение, и все было здорово. Пересказывать невозможно, это надо смотреть. Ура!

Это сообщение отредактировал Karmilla - Окт 9 2017, 17:36
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Окт 22 2017, 05:20
Quote Post

Шаман

Цитата (Karmilla @ Окт 9 2017, 13:30)
"Стражи Галактики" (2014) и "Стражи Галактики. Часть 2" (2017) хороши, очень понравилось! Приключения, экшн, колоритные персонажи, фразы искрометные. Может, мне повезло, было нужное настроение, и все было здорово. Пересказывать невозможно, это надо смотреть. Ура!

Тоже люблю их очень, во вторых мелкий Грут доставляет больше всех:)

Краткий обзор фильмов, которые мне довелось смотреть (не вот сейчас, правда, но за последнее время):

Похоже, появилась новая распространенная экстрим-развлекаловка, когда люди спускаются в океан в клетках, а к ним приманивают акул, и люди видят опасных хищников близко-близко. Сняли недавно как минимум два фильма-ужастика на эту тему.

Над глубиной: Хроника выживания (2017)

Сюжет простенький: два брата и девушка одного из них поехали поспускаться в такой вот клетке, но корабль настиг шторм и с этой поры им приходится выживать в море, полном акул. Их приключения приправлены драмой до кучи. Снято в стиле "Ведьмы из Блэр" - ребята все снимают сами на свою камеру. В общем, фигня, особенно тупейшие действия этих далеко не подростков даже. У них было полно шансов выжить, но они их усиленно множили на ноль.

Второй фильм на эту тему понравился гораздо больше, хотя тоже не вот уж чем-то выдается.
Синяя бездна (Или На глубине 47 футов) (2017)

Сюжет поинтереснее, само кино не такое тупое. Две сестры в клетке вместе с самой клеткой улетели вниз после обрыва троса. Их положение осложняется тем, что у них не много кислорода, а вокруг плавают акулы (и девушкам сложно выбраться, и новый трос прицепить сложно, потому что запасной трос есть, но, в отличие от него, нет запасной клетки)

Похищение (2017) с Холли Берри в главной роли.

Главная героиня гуляет в парке со своим шестилетним сыном и отходит на три метра, чтобы поговорить по телефону, а в это время ее сына похищают. Она успевает заметить, что его сажают в машину и бросается в погоню, потеряв при этом почти разряженный мобильник. Ну и дальше погоня за неадекватными похитителями, которые совсем страх потеряли (среди бела дня сбить человека, бортануть полицейского на мотоцикле, протаранить любую машину на шоссе в бок, угрожать ножом и стрелять из дробовика для них - рядовое событие. Не говоря уж о том, что они делают все это, видя, что мать мальчика преследует их и не в курсе, что она потеряла мобильный телефон, а не вызвала копов, которые их могут поджидать за любым поворотом. Наверное, сохранились перед похищением. А в конце вообще, она позвонила по телефону в полицию таки, нашептала в трубку "Помогите" и к ней в какой-то мелкий дом пригнали вертолет. Очень "правдоподобное" кино, короче. Но динамичное, скоротать вечерок пойдет)

Лекарство от здоровья
(2016)

Красиво снятая фигня. Задумка довольно интересная. Молодому сотруднику с большими амбициями и рыльцем в пушку одной компании дали задание: из одного санатория в Швейцарии привезти одного из директоров. Отправившись туда, он пытается встретится с ним, но ему чинят благопристойные препятствия, а после он попадает в аварию и вынужден задержаться сам в этом санатории, в котором все (пожилые люди и одна не вполне развитая девица) принимают какие-то витаминки в виде каплей на язык. Он попутно пытается выяснить, что за странные дела там вообще происходят.
Что-то близкое к "Острову проклятых" и "Обители проклятых" по задумке и атмосфере. Здоровская операторская работе, некоторые кадры завораживают. Но есть также и довольно мерзкие, что вспоминается "Лабиринт фавна". Без них было бы лучше. Фильм также затянут, что-то происходит, но так медленно...
Но в итоге развязка и объяснение всей истории сильно подкачали, ерунда какая-то, похоже сценаристы не очень знали, как объяснить навороченное и насочиняли бред.
Еще - в фильме нет красивых и даже симпатичных женщин, все стремные, странный кастинг. Мужики посимпатичнее. Главный герой напоминает Джеймса Макэвоя чем-то.

Моя кузина Рейчел (2017)

Фильм по книге Дафны Дюморье (которая Ребекку и Птицы еще написала, по которым Хичкок фильмы снял)
Филипп с детства воспитывался своим старшим кузеном Амброузом, которого просто боготворил и чьим наследником являлся. По состоянию здоровья, Амброуз уезжает на континент, в Италию, откуда пишет младшему кузену письма о том, что женился на их родственнице кузине Рейчел. Вскоре Амброуз умирает, а Филипп уверен, что это Рейчел убила его. Рейчел приезжает в их поместье и Филипп влюбляется в нее. Дальше весь фильм посвящен вопросу: виновна Рейчел или невиновна в смерти Амброуза, так как есть аргументы за и против. ( и я так и не поняла ответ, есть он вообще или так в итоге и нет). Красиво снято, но мутный сюжет. Как и книга, которую я толком не осилила, в итоге пролистала конец.
В роли Рейчел - Рейчел Вайс, нравится эта актриса со времен "Мумии", красивая, хотя тут уже не юная, конечно, но все равно.

Девушка в поезде (2016)
Фильм еще про одну Рейчел, только про современную. Рейчел, у которой проблемы с алкоголем и провалы в памяти после употребления спиртного, каждый день ездит на поезде и из окна наблюдает за одной парой (живущей рядом с ее бывшим мужем и его новой женой), чья семейная жизнь ей кажется идиллией. Однажды она видит из окна нечто, что разочаровывает ее в девушке, а потом эта девушка исчезает в вечер, когда Рейчел в очередной раз напилась и получила провал в памяти. Рейчел не может молчать об увиденном и рассказывает все полиции, а заодно идет к мужу пропавшей и представляется подругой.
В роли Рейчел - Эмили Блант (не люблю ее, но алкоголичку она хорошо изобразила).
Не скажу, что фильм особо понравился, мутноватый, герои какие-то все как на подбор не особо положительные. Нравилась сначала новая жена мужа Рейчел, но перед концом она разочаровать успела.
Да и сюжет так себе на самом деле.

Голем(2016)

Вариация на тему, что Джек Потрошитель не единственный убийца такого уровня, был еще некто, кого прозвали Голем. Убивал на первый взгляд без особой системы, но полицейский, расследующий это дело, пытается ее найти. У него четыре подозреваемых, один из которых Карл Маркс, а еще двое связаны с девушкой, которая обвиняется в убийстве мужа (муж как раз один из подозреваемых). Постепенно полицейский уже не столько хочет расследовать свое дело, сколько помочь девушке избежать смертной казни.
Снят неплохо, атмосферный - и Лондон конца 19-го века и театральные кулисы. Сюжет, имхо, предсказумый очень. Понравился полицейский и Дэн Лино, один из подозреваемых. В общем, фильм одного просмотра стоит.

Смотри по сторонам (2016)

Трешовый триллер. Девушка сидит в качестве няни с 12-летним мальчиком, который в нее в какой-то мере влюблен. Но неожиданно их начинают пугать снаружи, в дом пытается кто-то пробраться, и они лишаются связи с внешним миром. На самом деле не все так как кажется, но спойлерить не буду. Сюжет оригинален, снят неплохо (хотя не скажу, что понравился, не очень такое по душе смотреть просто), но последний аккорд хорош.

Эксперимент "Офис" (2016)

О, вот этот мне понравился. 80 сотрудников заблокированы в здании, где над ними проводят социально-психологический жестокий эксперимент. Им дается задание убить несколько коллег, иначе погибнет много больше людей. И это только начало. Как поведут себя люди в такой ситуации? Очень по разному.
Держал в напряжении, за героев переживала, снят здорово. Понравился, короче, больше всех из этой подборки, хотя трупов там дофигища.

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 24 2017, 13:27
Quote Post

Оракул

Цитата (Doug @ Окт 22 2017, 01:15)
Тоже люблю их очень, во вторых мелкий Грут доставляет больше всех:)

О да :)

Цитата (Doug @ Окт 22 2017, 01:15)
Эксперимент "Офис"

Он у меня не пошел... не стала смотреть до конца. Главные герои не понравились сразу, а все те, кто успели понравиться - погибли. Ну тот толстый полицейский, который был против раздавания оружия, и тот пожилой механик. Простые люди, думали правильно, надеялись на хорошее в людях, ибо сами и были. На них надо меряться, я так считаю. А их убили. Меряться стало не на кого, во всяком случае, не нашла таких на тот момент. Главный герой - нет, нет и нет. И я не придерживаюсь того мнения, что главный герой эволюционирует до какого-то ..., или открывается что-то этакое скрытое, "добренькое". Либо это есть в человеке, либо нет.

Это сообщение отредактировал Karmilla - Окт 24 2017, 13:36
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Окт 25 2017, 00:09
Quote Post

Шаман

Цитата (Karmilla @ Окт 24 2017, 09:22)
Ну тот толстый полицейский, который был против раздавания оружия, и тот пожилой механик.

Кстати, пожилой механик - это тот, который Йонду играл :) Тож нравился, даже не ожидала, что его вначале вынесут.

А есть еще персонаж из Стражей - который со стрелой Йонду в конце игрался, ну и до этого с ними шарился - не помню как в Офисе зовут, но который светленький и единственный с претензией на юмор.

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll