Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новые фильмы, Сколько же их наснимали:))
Karmilla
Отправлено: Сен 17 2018, 16:54
Quote Post

Оракул

В настоящее время: Offline

Вспоминается фильм "Мать", тоже южнокорейский, жанр - детектив. Фильм поразил меня. Актриса, которая сыграла мать, - пожилая уже, в возрасте, а сыграла так, что запала в душу. Не знаю, что получится, если буду пересматривать, может, так и оставлю.
PMEmail Poster
Bottom Top
Vader
Отправлено: Окт 29 2018, 11:55
Quote Post

Призрак форума

Белль и Себастьян, не видели еще? Отличный семейный фильм получился как по мне, очень чувственный, по реальным событиям насколько я знаю, да и вообще заставляет задуматься о ценности нашей жизни и дружбе, семье и многих других немаловажных вещах. Попробуйте как время будет, должен понравится)

Это сообщение отредактировал Vader - Янв 11 2019, 16:41
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Ноя 21 2018, 05:27
Quote Post

Перошка :)

Ходили на "Богемская рапсодия". Мне очень понравилось yahoo.gif
Я люблю Queen, их песни, и ждала этот фильм. Не разочаровал ожиданий :) Получила море удовольствия! :dance:
Большой экран переносит (по эмоциям) тебя на концерт! Драйв обеспечен! А в IMAX это ещё круче))

У нас 2 раза аплодировал весь зал, в конце фильма и после титров)) так прикольно, почти весь зал сидел до последней секунды, все титры)) прям как Марвел)))

[SP= по сюжету]Жаль, что он так загубил себя.. не справился со славой sad.gif
и гадюку пригрел на груди.. это каким надо быть низким человеком (гадюка одним словом) blink.gif [/SP]

И ещё актёр сыграл великолепно! Наверное, долго готовился, чтоб все так четко отыграть! Браво! clapping.gif

Это сообщение отредактировал Катёнок - Ноя 21 2018, 20:39

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
user posted image
Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени :)
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Ноя 22 2018, 15:05
Quote Post

Шаман

Фантастические твари -2: Преступления Гриндевальда.

Мое разочарование.
Насколько был шикарным первый фильм (пересматривала как раз перед походом на премьеру второго)! Второй части очень не хватает очарования первой.

В общем, я шла на Фантастических тварей-2, а получила Гарри Поттера-8 по стилю:))

Краткий сюжет:
После событий первой части проходит что-то около полугода, Гриндевальда (которого скрутил мимо проходящий Ньют) решают перевезти в Европу, он, есс-но, сбегает, потому что остальные маги - лохи.
Гриндевальд едет в Париж, где хочет проводить встречи и собрания, а маги из Лондона и Америки пытаются ему противостоять, а заодно и Ньют, который опять мимо проходил (ну тут утрирую, конечно).

Если первая часть была посвящена фантастическим тварям, то в этом фильме они тоже есть (и здоровские, старые и новые, кроме откровенно компьютерных кошаков), но их мало, они даже не на втором плане, а где-то на пятом.

В этом фильме раскрывается история Литы Лестрейндж (чья фотка стояла в чемоданчике Ньюта на столе), но пока эта история выглядит лишним филером каким-то, если честно:)

Приключения основной четверки продолжаются, но линию отношений Квини и Ковальски сделали очень странной (мне не понра совсем, такие милые были в первой части, тут недоразумение какое-то)

Ньют по-прежнему лапочка, Тина такая же блеклая :)

Ну и, конечно, выходят вперед Гриндевальд (отличный образ) и молодой Дамблдор (тоже хорош).

Вообще, после просмотра ФТ и воспоминания про ГП, сложилось впечатление, что пока маглы прогрессировали в развитии семимильными шагами в 20-м веке, то маги, наоборот, остановились или даже деградировали :)
В частности, в одежде, в балахонах ходят только ученики Хогвартса, учителя вполне себе в модных костюмах, Дамблдор так вообще франт тот еще (причем его показывают с разностью в лет 10-15 тех времен, с иголочки одет).

Нехилая часть бюджета ушла на финальную, красивую, но абсолютно бессмысленную битву добра со злом (кто будет смотреть, это я про сине-оранжевую), лучше б на животинок потратили.

В конце сделали нехилый твист (даже, возможно, два), которые правда у меня вызвали реакцию: "чо?" :)

Ну и еще, не знаю, что хотели подать авторы, но я лично прониклась речами Гриндевальда, и считаю, что после Второй Мировой его должны были канонизировать как святого (ну если только не окажется, что это он ее развязал в итоге), потому что
[SP]Он ее предсказал в 1927 году, показал магам (танки, самолеты и ядерные грибки), что устроят маглы и сказал, что надо предотвратить. Поскольку никто не предотвратил, а Гриндевальда пытались уничтожить и сделали это в 45 году, то пока получается, что маги допустили ее и не стали предотвращать, хотя были возможности[/SP]
Ну, конечно, с Гриндевальдом все не так чисто, конечно :) Есть там у него грешки, скрытые в кулуарах и за закрытыми дверьми (намеками).

Так-то, конечно, есть еще линии - например, с братом Ньюта, Криденсом из первой части и еще есть пока выглядящей филерной линией сюжетка с неким негром, который, надеюсь, хоть как-то пригодится в третьей части.

Ну так фильм, в целом, конечно, можно и нужно смотреть поклонникам мира Гарри Поттера, очень много всего, Хогвартс покажут даже.

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Дек 20 2018, 12:31
Quote Post

Шаман

Цитата (Doug @ Ноя 22 2018, 12:07)
Большой минус этого фильма - ЛГБТ тема, из-за которой я не хочу показывать сериал детям. Такой существенный минус, тем более какого-то особого влияния на сюжет не имеет, могли быть и традиционные отношения. Межрасовые тоже были, но это не так напрягало, хотя меня в последнее время раздражает обилие подобного в фильмах и сериалах :)) Ну зачем, зачем, уберите, дайте полностью насладится хорошим кино! :)

Кстати, про это.

Тут выходил "Щелкунчик" диснеевский (мы не смотрели пока что), и в отзывах встречалось а-ля "плюс: не было даже намеков на лгбт-отношения". (например, как в "Красавице и Чудовище")

Дожили, короче, это теперь плюсы фильмов :)) Скоро на постерах к фильмам будут писать: "Без ЛГБТ", как на упаковках с продуктами пишут: "Без ГМО" :))

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
Vader
Отправлено: Янв 11 2019, 16:42
Quote Post

Призрак форума

Две королевы. Отличный фильм получился как по мне, интересный сюжет на историческую тематику, красочный, да и с хорошим подбором актеров, определенно заслуживает вашего внимания) Потому и рекомендую ознакомиться на досуге
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Янв 31 2019, 03:11
Quote Post

Перошка :)

Хочу-хочу-хочу :)

зашла на сайт кинотеатра глянуть сеансы, а тут такой постер на весь экран, я уже подумала, что начали и без меня :))

Первоначальный костяк плюс из Мурашки и Марвел :)
[SP=хотя ]ж сама Оса рассыпалась, как и её родители :)[/SP]

Это сообщение отредактировал Катёнок - Янв 31 2019, 03:13

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение

--------------------
user posted image
Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени :)
PM
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  Reply to this topicStart new topicStart Poll