Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новые фильмы, Сколько же их наснимали:))
Karmilla
Отправлено: Сен 17 2018, 16:49
Quote Post

Оракул

В настоящее время: Offline

Цитата (Катёнок @ Сен 6 2018, 21:14)
И сцена под дождем, до мурашек :)

По фильму больше думается, что он поддался ей. А так шел бы своей дорогой дальше, ака перекати-поле. Но все это уже домысливаю :)

Глянула "Вопль", - думала, южнокорейский фильм, а на деле - не без Америки, судя по заставке в начале фильма. Если описать это одним словом - трэш длиной два часа с половиной. Все надеялась, что выправится к концу, но увы. Но есть и интересное, на мой взгляд, - танец шамана, который, как говорят, выполнил актер за раз, без дублей. Танец подсмотрен у непальцев. Сам актер понравился, посмотрю что-нибудь с его участием, если получится. :popcorn:
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Сен 17 2018, 16:54
Quote Post

Оракул

Вспоминается фильм "Мать", тоже южнокорейский, жанр - детектив. Фильм поразил меня. Актриса, которая сыграла мать, - пожилая уже, в возрасте, а сыграла так, что запала в душу. Не знаю, что получится, если буду пересматривать, может, так и оставлю.
PMEmail Poster
Bottom Top
Vader
Отправлено: Окт 29 2018, 11:55
Quote Post

Призрак форума

Белль и Себастьян, не видели еще? Отличный семейный фильм получился как по мне, очень чувственный, по реальным событиям насколько я знаю, да и вообще заставляет задуматься о ценности нашей жизни и дружбе, семье и многих других немаловажных вещах. Попробуйте как время будет, должен понравится)
user posted image
http://funtik.tv/2245-bell-i-sebastyan-2013-online.html
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  Reply to this topicStart new topicStart Poll