Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поток сознания, и уносит меня, и уносит меняя :))
Karmilla
Отправлено: Фев 6 2018, 12:34
Quote Post

Оракул

В настоящее время: Offline

В скайпе я общалась немного с одним, и на мой вопрос о снах он ответил, что ничего не снится совсем.)

Насчет снов - действительно ничего не знаю о них. Было время, когда читала сонник каждое утро. Например, мне часто снятся коты. В соннике - плохой знак, но мне не нравилась такая трактовка. Иногда собаки снятся. Тогда это трактуется как хороший знак. Но как-то не получалось связывать сны с реальностью. Да, иногда такое бывает, что смотрю кино как будто )

Это сообщение отредактировал Karmilla - Фев 6 2018, 12:35
PMEmail Poster
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Фев 6 2018, 13:02
Quote Post

Оракул, можно просто "Змеёныш"

Мне недавно снилось, что меня за руку зубами схватила собака и потом отпустила, не укусив. Читала в соннике, что укус собаки значит какие-то финансовые разборки с родственниками, и если чувствуешь боль, то разборки серьёзные, если нет - то все решится благополучно. Я себе посмеялась, махнула рукой и забыла, подумав, что у меня такого быть не может.
Но на той же неделе с мужем сестры чуть было не сцепились на этой почве. Сама не знаю, как так получилось - удивительное дело вобще. Но решили полюбовно, так что все сбылось. :)

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 6 2018, 13:32
Quote Post

Оракул

Цитата (Netashka @ Фев 6 2018, 13:02)
так что все сбылось. :)

Ух ты!
Здорово, что все разрешилось :)
Очень интересно, когда сон сбывается, трактуется верно :) spruce_up.gif
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Фев 6 2018, 18:54
Quote Post

Перошка :)

Karmilla, хорошо, что все закончилось благополучно :)

--------------------
user posted image
І все буде добре! (с)
PM
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 6 2018, 20:06
Quote Post

Оракул

Катёнок, ага :) :assassin:
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 6 2018, 20:08
Quote Post

Оракул

Спасибо, Неташка и Катёнок! :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Rose1
Отправлено: Фев 6 2018, 20:15
Quote Post

^ ^

Из: Гнездо

Кармилла, осторожнее! Я вообще наушников на улице опасаюсь
Представляю, какой шок :rose:

--------------------
Лиса не даром злится - прошла ее пора:
Ни сыра не досталось, ни пуха, ни пера:)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 6 2018, 20:25
Quote Post

Оракул

Rose1, спасибо, Роза! :) :rose:
PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Фев 8 2018, 18:01
Quote Post

Статуя командора

Karmilla, кошмар какой. Слава Богу обошлось. Я сама жуткая трусиха на улице. Боюсь дорогу переходить, особенно большие проспекты. И еще страх на платформе в метро. Каждый раз мысль- как бы кто ненароком не столкнул в суматохе...
PM
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 8 2018, 21:37
Quote Post

Оракул

МышьБелая, спасибо! :) Пусть все забудется, и все будет хорошо! :) :rose:
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Фев 9 2018, 10:02
Quote Post

Шаман

Кармилла, хорошо, что все в порядке в итоге. Зато теперь будешь осторожнее, и это тоже хорошо.

Мне было лет 8, наверное, когда я чуть не попала под машину.
С двумя друзьями-мальчишками ходили к третьему другу, посидели у него, пошли к домам, а надо переходить дорогу. Нерегулируемую, но со знаком "Бегают дети" (забыла как официально называется), так как жил он напротив школы. Школа стоит на склоне (нам мимо нее идти как раз было) и там довольно крутой спуск. Уже стемнело. Я побежала через дорогу (почему побежала - не знаю, мне кажется, я всегда перебегала, чтоб быстрее), и слышу, мальчишки мне кричат, а я бегу, не могу остановиться. Плохо помню картинку в целом, только детали. Звук тормозов, и как я врезалась правой стороной правого колена в машину (бежала наискосок, видимо), был здоровый синяк потом. Водитель вышел, кажется, ругался. Машина была "Волга".

Пришла домой, никому ничего не рассказала. Сестра по телевизору смотрела КВН - это была самая первая передача, играли команды "Виси" и "Миси". Ей было смешно и весело, а меня всю трясло, все время думала о том, что могла бы сейчас не сидеть тут, а лежать там, на дороге. Долго отходила от этого всего, до сих пор иногда в памяти всплывает и ощущение ужаса накатывает, так впечатлило.

И впечатлило сильно, что дороги перехожу с тех пор всегда почти осторожно, боюсь нерегулируемых переходов, 50 раз гляну по сторонам.
(хотя один раз меня даже оштрафовали за переход в неположенном месте, но там отдельная история).

Впечатлило правда не совсем навсегда, но почти на 30 лет. Часто опаздываю на работу (выхожу поздно), и когда иду к проспекту, то если светофор загорается заранее, я к нему бегу. И перед проспектом надо пересечь еще параллельную ему проезжую дорогу (которые называются "карман"), и по правилам там должны пешеходов пропускать всегда. И я обычно всегда там останавливаюсь на бегу и дорогу перехожу нормально, посмотрев по сторонам. Но пару лет назад не остановилась, не посмотрела, не знаю почему, перебегала и машина еле успела затормозить. Но там всегда скорость у них небольшая, перед выездом на проспект обычно, но все равно. С тех пор всегда останавливаюсь и смотрю, даже если издали видно, что машин нет.

А вообще сейчас боюсь переходить даже по светофору, эти маршруточники из ближнего зарубежья правила часто не соблюдают, столько случаев, когда на переходах сбивали на зеленый. Одноклассницу старшей дочери так сбили на ее глазах (не сильно, даже до больницы дело не дошло (отделалась испугом и легким ушибом), но все равно, сам факт, что ребенка на зеленый свет на пешеходном переходе!)

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 10 2018, 00:02
Quote Post

Оракул

Doug, да... машины, они все такие... торопливые, торопятся, спешат по своим делам... Будь осторожна. Спасибо за поддержку! Да, я буду осторожнее. :) :rose:
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Фев 10 2018, 00:29
Quote Post

Перошка :)

Цитата (МышьБелая @ Фев 8 2018, 17:01)
И еще страх на платформе в метро.

Знакомо :)

У нас в городе нет метро. Не довелось. Не позволяют катакомбы.

Так вот, я когда еще в школе училась, в старших классах, поехали в столицу погулять. Там есть метро. Это было мое первое с ним знакомство. Эскалатор нормально, длинный глубоко, забавно :)
А вот когда подошли к платформе, приехал вагон, такой шумный, я со страху в него не села, пришлось ждать следующего, пока я смелости набиралась и меня уговаривали :)))
Зато после первой поездки в вагоне я метро уже полюбила :))

--------------------
user posted image
І все буде добре! (с)
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Фев 20 2018, 07:33
Quote Post

Шаман

Мы прошлой весной ездили в Питер с танцами на майские. А как раз незадолго перед этим там терракт был в метро. Дети тоже знали об этом, накрутили друг друга и боялись в метро заходить вообще (причем старшие молчали, а боялись 9-10 лет, в основном). Мы съездили погулять, запускали водные фонарики, но очень-очень замерзли, и в метро те же самые девочки вперед всех побежали греться, страх сразу отступил перед холодом.

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll