Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поток сознания, и уносит меня, и уносит меняя :))
Karmilla
Отправлено: Сен 20 2016, 16:42
Quote Post

Оракул

В настоящее время: Offline

Да, лосины и легинсы, верно! Во времена школы носила лосины, на коленях вспучивалось уже, а я таких вещей не замечала)
Мне как-то стремно их носить сейчас )) не люблю, как ноги выглядят.. с трудом подбираю брюки, джинсы. Чаще всего ношу джинсы темного цвета, прямые и широченные, с бахромой по низу ))) laugh.gif они не очень длинные, не дотягивают до лодыжек чуточку. Есть несколько пар других джинсов, обычные и прямые, очень длинные, ношу их реже. Есть и брюки, черные в белую клеточку, они не прямые, а зауженные к лодыжкам, не знаю, как это называется... дудочкой? Да, похоже - брюки дудочки, но не в обтяжку, посвободнее. Есть и другие брюки, черные и с лампасами шелковыми, тоже черными. по бокам, тоже дудочки. Ношу обе эти брюки иногда, в торжественные моменты и просто так тоже. Почему трудно подбирать брюки и джинсы - они шьются по одному шаблону (в большинстве случаев) - ширина бедер не очень велика по сравнению с талией. При прмерке часто случается одно из двух - брюки или джинсы застревают на уровне бедер, дальше никуда, или залезаю, но на уровне талии болтаюсь... в смысле, у меня широкие бедра и осиная талия, если смотреть на всю эту ситуацию с брюками и джинсами :) Пояс не помогает, ибо брюки или джинсы визуально широкие, а затянуть поясом - образуются складки на талии и внизу получается что-то вроде пучка, фрр... ну вообщем, примерка обязательна. :) А те брюки дудочкой - вот тут вариант неплохой для моей фигуры. Есть и беленькие брючки, тоже дудочкой, застегиваются на пуговицы, интересно так - по диагонали. И ноги выглядят более-менее, не толсто и не в обтяжку (это все мои комплексы).
На ноги что-то такое ношу... сейчас - ботиночки на молнии, черные, на меху :) летом босоножки, на платформе (на пятке выше, а у пальцев - ниже, т.е., как будто на каблуках), тапочки беленькие, из узорчатой ткани, и еще какая-то обувь... Кроксы (обувь из сплошной резины) - не очень люблю их. Дали мне недавно пару кроксов в виде узких тапочек - поносила их, вроде ничего, немного натерло на пятке, и ладно. Носила один раз сапоги кроксы - натерла буквально все до чудовищных волдырей. За раз... )))
Слипоны - тоже не поняла, что это... Гугл снова в помощь ))) вроде нормальная обувь на вид.. а кроссовки практически не ношу, как-то так вышло.
Платья могу носить, есть пара платьев, носила летом. Один раз, в невыносимую жару, вышла в коротком платье до половины бедер, с бантом на груди сбоку, рукава коротенькие и пышные, не знаю как это называется - на резиночке и вспучиваются как будто. Платье было бежевого цвета, воздушное, и с подкладкой - прошита еще одна тонкая ткань под платье, и сшита с краем таким образом, что как будто воздухом наполнено слегка. Немного не в моем стиле, но я захотела такое платье - как будто куколка во французском стиле. Купила в секонд-хенде, в хорошем состоянии.)
Другое платье купила в бутике, почти до колен, и без рукавов, застегивается на спине молнией. Цвет - пестрый оранжевый :)
PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Окт 25 2016, 17:00
Quote Post

Статуя командора

Где тут тема- не могу молчать???

Сидит напротив меня наша уборщица. Так вот, не надо спрашивать, почему уборщица сидит в комплектовании. Это отдельная боль. Фишка в том, что она сидит и смооотрит на меня! Я ж чувствую, смоотрит!!!!!! Вот, сижу и думаю- как бы ей намекнуть, мол, а не пойти ли ей посмотреть, может где прибраться нужно?
PM
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Окт 25 2016, 17:02
Quote Post

Статуя командора

Девчонки на обед ушли. Так вот, сидим мы с ней вдвоем. Напротив друг друга. Я смотрю в комп, а она - на меня!!!!!!!
PM
Bottom Top
Rose1
Отправлено: Окт 25 2016, 17:15
Quote Post

^ ^

Из: Гнездо

Кстати да, "Держите меня семеро" вроде еще не создавали:) Напарядок:)

Попробуй на нее строго посмотреть:))

--------------------
Нет в инете страшнее угрозы,
Чем нацеленный в глаз клювик Розы! (с)
PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Окт 25 2016, 17:34
Quote Post

Статуя командора

Да взрослая тетка! Вроде как и поговорить не о чем с ней, так все равно сидит!
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Окт 25 2016, 20:14
Quote Post

практичный сентименталист

В настоящее время: Online

Попроси что-нибудь помочь, типа вооон под тем шкафом не помоете? :)
Или спроси прямо: что на меня смотрите, одежда что ли не в порядке?

Я вчера в магазине была мясном, заказала себе колбасу нарезать, и только заказала - чувствую, на меня стоящий рядом мужик пялится (такой высокий, немолодой уже, с седыми волосами), я посмотрела, отвернулась, еще раз взгляд подняла - смотрит, причем вот в упор, а стоим совсем рядом. Потом еще раз. Нервирует так :) И, наверное, я в обычной ситуации бы просто отошла, потому что взгляд ну такой пристальный, не похож на тот, если б с кем-то знакомым спутал, и всматривается, но прям возмутило и я спросила:
- А что это вы на меня смотрите?
А он мне отвечает: Красивая, вот и смотрю.

Я фыркнула и отошла, пока ходила потом по магазину, больше ко мне не подходил и вроде не пялился :) Не знаю, может нетрезвый был :)

--------------------
Нет печальнее уличного кота, считающего себя домашним.

Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.
PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Окт 25 2016, 22:01
Quote Post

Статуя командора

Цитата (Doug @ Окт 25 2016, 18:16)
Попроси что-нибудь помочь, типа вооон под тем шкафом не помоете? :)
Или спроси прямо: что на меня смотрите, одежда что ли не в порядке?

Ага. Попросишь ее. Она такая вся из себя фифа. Мы вечно за ней в ведро пакет суем. Постоянно приходит к нам в отдел, сядет, обнимет радиатор и сидит! Девочки сами ее привадили, теперь никак не отвадим. Сегодня перл выдала- "надо б мне себе радиатор попросить." только не пойму, она с ним в обнимку ходить что ли будет?

Цитата (Doug @ Окт 25 2016, 18:16)
А он мне отвечает: Красивая, вот и смотрю.

)))) а что, хорошо ответил)))
Моя свекровь в таких случаях говорит- глаза для того, чтобы смотрели!)
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Окт 25 2016, 23:08
Quote Post

Цитата (МышьБелая @ Окт 25 2016, 18:03)
Постоянно приходит к нам в отдел, сядет, обнимет радиатор и сидит!

Холодно ей, греется :)

Сегодня перл выдала- "надо б мне себе радиатор попросить." только не пойму, она с ним в обнимку ходить что ли будет?

У меня опять ассоциация :) Тоже про вчера :)

У нас админ сидит в комнате, в которую как войдешь, слева проем в другую комнату (в которой никто не сидит сейчас, но там всякая техника стоит и туда порой люди заходят что-то поэкспериментировать, взять-положить, короче, частично склад), потом шкаф, которым админ отгородился от всех входящих. Чтобы узнать, на месте ли админ - надо за этот шкаф зайти и заглянуть:) Вот я вчера пошла к нему, прошла мимо открытого проема, заглянула за шкаф, админа там не было, иду обратно и смотрю в этот открытый проем (день, светло), вдруг именно в этот момент в этом проеме начинает ехать сам по себе пылесос - появился в поле зрения, проехал мимо и исчез из поля зрения:)) На самом деле его за провод потащили (мужик у нас, который принтерами занимается) просто так совпало, что до этого он тихо там находился, и я как раз мимо проходила :)

Так и уборщица будет радиатор за провод как за поводок таскать за собой :))

)))) а что, хорошо ответил)))
Моя свекровь в таких случаях говорит- глаза для того, чтобы смотрели!)

Ну если при этом не напрягал бы - пусть смотрел бы, а так настырно - кто его знает, что там на уме :)

Это сообщение отредактировал Doug - Окт 25 2016, 23:09

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Окт 25 2016, 23:29
Quote Post

Статуя командора

Цитата (Doug @ Окт 25 2016, 21:10)
вдруг именно в этот момент в этом проеме начинает ехать сам по себе пылесос - появился в поле зрения, проехал мимо и исчез из поля зрения:))

))) Представила)) Хорошо, светло было. Такое под вечер увидишь, кондрашка хватит)

Цитата
Так и уборщица будет радиатор за провод как за поводок таскать за собой :))

Да уж лучше б она так пылесос везде с собой таскала)) А то приходит на полдня, мусор вынесет, раковину в уборной почистит. Все оставшееся время или сидит у нас в отделе, или же за стеллажами голову на стол и дрыхнет. Это сейчас там холодно уже, вот и думает как согреться)
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Окт 26 2016, 00:11
Quote Post

Ну это набалованная.

Я, например, пофигистично отношусь к уборке, у меня уборщица моет пол раз в месяц, если не реже, и то когда под моим столом дофига песка уже накопится :), в основном мусор только забирает. Но, правда, не наглеет, говорит: в следующий раз помою, или спрашивает: надо ли протереть, я не сильно напрягаю, в общем, сама.

А у коллеги моет каждую неделю стабильно, филонить даже в голову не приходит:)

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Окт 26 2016, 12:43
Quote Post

Статуя командора

Не, у нас же пыльная работа, везде книги) Мы и сами в санитарный день халаты надеваем и с тряпочками ходим)))
PM
Bottom Top
Rose1
Отправлено: Окт 26 2016, 13:48
Quote Post

^ ^

Из: Гнездо

В Хэллоуин играете, значит:))

--------------------
Нет в инете страшнее угрозы,
Чем нацеленный в глаз клювик Розы! (с)
PMEmail Poster
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Фев 11 2017, 00:45
Quote Post

Статуя командора

У меня трагедь... сокращения на работе вовсю идут. В понедельник собрание. Что нам там скажут- неизвестно. Одно знаем- ничего хорошего... Скорее бы уже понедельник, хоть будет какая-то определенность
PM
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Фев 11 2017, 01:09
Quote Post

Перошка :)

МышьБелая, держись! Все будет хорошо :)

--------------------
Когда улыбкой день освещается, чудесным образом всё получается! ツ
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Фев 11 2017, 01:44
Quote Post

Держись, может не все так страшно окажется.

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll