Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сериалы, Богатые тоже плачут, и в 21м веке :))
Катёнок
Отправлено: Июл 19 2015, 22:17
Quote Post

Перошка :)

В настоящее время: Offline

Общая тема по сериалам. Здесь можно советовать их друг другу и обсуждать те, по которым пока нет отдельных тем.
На данный момент есть отдельные темы по таким сериалам (названия кликабельны):

"Друзья"/"Friends"
"Как избежать наказания за убийство"/"How to get away with murder"
"Крик"/"Scream"
"Однажды в сказке"/"Once upon a time"
"Сверхъестественное"/"Supernarural"
"Шерлок"/"Sherlock"
"Игра Престолов"/"Game of Thrones"
"Американские боги"/"American Gods"

Список может (и будет) дополняться.

Приятного просмотра и обсуждения! :)

Ваша Netashka

Это сообщение отредактировал Netashka - Май 12 2017, 01:09
PM
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Апр 24 2020, 20:38
Quote Post

Кто-то смотрел "Алькатрас"? :)

Я тут пару серий глянула, а потом прочитала по отзывам, что сериал прикрыли, так и не закончив нормально.
Вот интересно, насколько он не закончен, и стоит ли дальше смотреть?

--------------------
Иногда достаточно просто чувствовать (с)
PM
Bottom Top
Solnyshko
Отправлено: Апр 25 2020, 19:26
Quote Post

Солнце взойдёт...

Из: Бийск

А я на выходных посмотрела один сезон "Большая маленькая ложь". Всего 7 серий. За время первой серии не поняла, я торможу или такова задумка. Кого убили-то?))) Пошла уже гуглить вопрос, но героически сдержалась. :lol2:
Серии на третей уже почти не ломала голову над жерствой, ну её))) К шестой было уже не особо интересно, кого. Зато очень хотелось знать правду относительно детей. Кто душил Аннабель? И почему она показала на Зигги, если это окажется не он? Кто лжёт? Чья маленькая ложь стала причиной больших разборок? Вообще ставила на то, что Аннабель сама это и затеяла... Выбрала жертву и строит из себя жертву.

Потом досмотрела. Ух! Прям вот УХ!) Развязку аж пару раз перемотала.
Впечатлилась. Однозначно хорошо вышло.

Надо второй сезон ещё посмотреть, пока лень))

Это сообщение отредактировал Solnyshko - Апр 25 2020, 19:27

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Май 3 2020, 23:09
Quote Post

Цитата (Катёнок @ Апр 24 2020, 16:21)
Кто-то смотрел "Алькатрас"? :)

Я тут пару серий глянула, а потом прочитала по отзывам, что сериал прикрыли, так и не закончив нормально.
Вот интересно, насколько он не закончен, и стоит ли дальше смотреть?

Я досмотрела, но такое.. блин.. я понимаю, что сериал резко закрыли, но могли б завершить более логично...
Мало того, что главную интригу не раскрыли..
[SP]почему они пропали, где были 50 лет и почему сейчас возвращаются?!
Кому нужны были эти ключи. Их искали целенаправленно и за это убивали не раз.. Ну нашли их, открыли дверь и что там такого, чтоб это надо было прятать за семью тремя замками?!
Кто руководил Томми?! Кому и зачем была нужна его кровь?!
Что будет с ними всеми дальше?
Как причастен начальник тюрьмы ко всему этому и где он, тоже в числе пропавших?!

так ещё и главную героиню ее родной (по крови) погубил.. пффф[/SP]
В общем полное разочарование.. да идея инрестная, исполнение неплохое.. а вот над красивым финалом, хоть и преждевременным, забили..

Не стоит внимания, даже если скучно и вот совсем нечего делать.. есть много более интересных и заслуживающих внимания :)

Тут даже сложно сказать, что прервали наполуслове, так.. четвертушка, а то и меньше :nunu:

Это сообщение отредактировал Катёнок - Май 6 2020, 16:43

--------------------
PM
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Май 5 2020, 23:28
Quote Post

Змеёныш

Начала смотреть когда-то очень популярный Glee. Это второй мой заход, когда он еще шел, пробовала смотреть, но что-то не пошло, забросила после нескольких серий.
Сейчас очень хоошо заходит, много колоритных персонажей, актеры играют и поют отлично. Некоторые каверы прям заслушала, очень качественно сделано.

Но стало грустно, когда прочла про актеров. Один из главных умер от передозировки, когда шел 5 сезон (всего их 6), другой покончил жизнь самоубийством пару лет назад. Очень жаль.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Май 6 2020, 05:00
Quote Post

Разочарованная финалом Алькатраса, я решила посмотреть что-то интересное :) и нашла, и не прогадала :)

Ещё где-то в феврале я фоном (на кухне Fox, пока я что-то готовила) посмотрела одну-две серии доктор Хэрроу. Потом как-то не попадала. А попала на последнюю серию первого сезона.. и зацепило, посмотрела весь второй сезон, интрига на сезон была классная в нем. После вернулась и закрыла пробелы первого))
Скоро где-то должен третий выйти, финальный, вроде)
Так вот в чем фишка, патологоанатом, ориентируясь на свою интуицию раскрывает убийства, помогает полиции. Часто раскрытие идёт с его инициативы и он всегда прав, чуйка его не подводит :) глав.герой прикольный такой, играет классно :)

Так вот, пару недель назад, я наткнулась на сериал с этим же актером))
И ещё мне его в прошлом году советовали на посмотреть, хороший знакомый :)
И я глянула тогда 1ю серию, для ознакомления. Серия была достаточно интересная, но тогда я не планировала его смотреть)

И вот спустя пару недель, после Алькатраса, я вспомнила про него и решила посмотреть и не прогадала :)
Сериал Вечность, классный, динамичный, интересный, искромётный и со своей изюминкой :) мне очень понравился, хорошо так зашёл :) даже работу, если позволяло, отодвигала на потом ради просмотра серии-другой)))
Глав герой работает судмедэкспертом, но он настоящий Шерлок Холмс, замечает мельчайшие детали и достаточно умный, мудрый не по годам)) хотя с таким багажом знаний и опытом в 200 лет очень даже :)
Да, он является рычагом к расследованию и раскрытию дел.. иной раз, его персонально ждали на месте преступления, или давали ему зелёный свет к не совсем законному действию))

Актеры играют гениально, такие тонкие шуточки / подколки только добавляют шарма сериалу и хочется его смотреть дальше.
Глав герой классный, друг его, что знает его тайну, классный. Очень хорошо вошли в роль)
Детектив, с которым он расследует убийства - классная. Ее начальник, лейтенант, крутая. Его помощник в морге - не промах.
В общем актеры подобраны идеально и все на ура справились со своей ролью, играли с кайфом :)

Серии достаточно насыщенны событиями) не раз ловила себя на мысли, а точно ли серия идёт 40 минут, а то столько всего произошло))
Создатели флешбэками создали паралель с прошлым, что по крупицам, пазл за пазлом складывается история прошлого Генри Моргана и показывается источник его знаний и опыта)

Одно в нём в минус, сериал очень рано закрыли.. очень жаль sad.gif
Канал просто решил не заказывать второй сезон, эхх.. с удовольствием посмотрела бы продолжение :popcorn:

Хоть и то, что сериал закрыли на 1м сезоне, создали смогли показать и рассказать, ответить на вопросы. И финал получился достаточно грамотным, очень даже.. они не пустили все на самотёк, а красиво завершили историю :)

--------------------
PM
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Окт 30 2020, 01:47
Quote Post

Змеёныш

Досмотрела на днях "Бумажный дом".
Неплохо так) Читала мнения, что Нетфликс, выкупив права, все перепортил, но мне второй сезон (который 3 и 4) зашел лучше первого, хотя там местами с нагнетаниями атмосферы есть перегибы. [SP]Найроби капец как жалко.[/SP]

В первом мне все время хотелось стукнуть инспекторшу, чтоб не велась на вот эти всякие отмазки, почему-то очень обидно было за неё, когда обманывалась. Я еще во время просмотра случайно нарвалась на спойлер, что дальше она [SP]станет Лиссабоном[/SP], поэтому как-то переживалось, что это неестественно будет. Но как вырулили в финале - понравилось.

В целом - по атмосфере, подаче, характерах - очень отличается от "привычных" американских сериалов, тут местами драма и боевик сочетаются в несочетаемых местах. Начиналось, как "Друзья Оушена", а закончилось (вернее еще даже не закончилось) как "Крепкий орешек". [SP]Хотя тут, конечно, болеешь против "Орешка", на редкость мерзкий тип.[/SP]

Есть реально классные придумки, как обманули полицию, [SP]понравился момент со скунсом, который бежал с прослушкой по канализации, и идея с тем, чтобы переждать на дереве а потом сбежать и разбить машину с ДНК (тут жаль, что удалась только наполовину). И еще - как Ракель из суда вызволяли.[/SP] В первом сезоне как-то поменьше таких фишек было, вернее, они были, но казались уж слишком притянутыми, что на такое поведутся.

Интересно, как дальше вырулят, вообще непривычно, что такая "камерная история", которая в реале должна происходить пару дней, растягивается на три сезона.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  Reply to this topicStart new topicStart Poll