Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дайте совет, а?
Karmilla
Отправлено: Мар 3 2016, 13:12
Quote Post

Оракул

В настоящее время: Offline

У меня вопрос к знатокам инстаграм... я обнаружила, что могу видеть только ограниченное количество фотографий Prissy_pig про Присциллу. Они закрыли доступ к фотографиям? Как можно посмотреть все фотографии Присциллы? У меня нет логина в инстаграме, для этого нужно скачать приложение... просто вопрос такой, кто-нибудь знает, что это значит - ограниченное количество фотографий и можно ли увидеть все остальные фотографии - только зарегистрированным пользователям? А если за плату - так вообще уже мимо... коммерция добралась и до Присциллы sad.gif
PMEmail Poster
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Мар 3 2016, 16:18
Quote Post

Шаман

Цитата (Karmilla @ Мар 3 2016, 07:42)
У меня вопрос к знатокам инстаграм... я обнаружила, что могу видеть только ограниченное количество фотографий Prissy_pig про Присциллу. Они закрыли доступ к фотографиям? Как можно посмотреть все фотографии Присциллы? У меня нет логина в инстаграме, для этого нужно скачать приложение... просто вопрос такой, кто-нибудь знает, что это значит - ограниченное количество фотографий и можно ли увидеть все остальные фотографии - только зарегистрированным пользователям? А если за плату - так вообще уже мимо... коммерция добралась и до Присциллы
А почему ты думаешь, что ограниченное количество?
Попробуй смотреть так: https://www.instagram.com/Prissy_pig/
У меня тут отображается очень много фотографий. Я так и не смог долистать до конца.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Мар 3 2016, 16:52
Quote Post

Оракул

Цитата (Канадец @ Мар 3 2016, 11:48)
У меня тут отображается очень много фотографий. Я так и не смог долистать до конца.

О, как здорово! У меня тоже все открылось! Странно, а что я видела вчера? Жму на кнопку Load more, и открылось только несколько фоток. И все... дальше никак, ни кнопки, ни фоток. Вечером еще раз проверю, дома. На работе виндовс 7, а дома 8.

Канадец, что думаешь о виндовсе 8? У меня сложилось впечатление, что тут минусов больше, чем плюсов. Рабочий стол нравится, он интересный, а из минусов то, что он навязывает обновления, зачастую ненужные, особенно десятку. Я залезла в настройки и убрала галочки везде, где касается обновлений... а напоминалку о десятке попросила со стороны, ибо не умею... Убрали, спасибо огромное... могла нечаянно нажать на эту напоминалку, а это все... тем более я сильно расстроилась от 8.1, она скачалась-таки, автоматически (тогда галочки на обновлениях стояли). Эта 8.1. испортила рабочий стол. И тут десятка приплыла. Мои нервы не выдержали, отключила все, что только можно. Обновляю только антивирусняк. Сейчас как вижу, 8 нацелена на антипиратство, поэтому все повязано на Store, если качать любой файл, любое приложение - то пожалуйте на Store, а это значит - через э-мейл, через регистрацию. Неудобно, с волокитой, а главное - непонятно. Могу нажать не туда и все... конец света. А ведь я ходила в Store, э-мейл подключила... потом стала понимать, что э-мейл приклеился намертво, и мой комп тоже приклеился к Store, как муха к клейкой ленте. С трудом нашла, как отключить э-мейл, уйму времени потратила, и нервов. Не хочу через это проходить еще раз. Ну вообщем, если кто хочет приобрести 8 - я бы посоветовала подумать еще раз, особенно если это параноик... :)
Из плюсов - рабочий стол и FreshPaint :)

Это сообщение отредактировал Karmilla - Мар 3 2016, 16:53
PMEmail Poster
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Мар 3 2016, 21:29
Quote Post

Шаман

Цитата (Karmilla @ Мар 3 2016, 11:22)
Канадец, что думаешь о виндовсе 8?
Я вообще думаю, что у Microsoft каждый следующий продукт хуже предыдущего. Как по мне - Windows становится хуже, Office становится хуже, а Skype вообще не удобно сказать во что Microsoft превратил после покупки. Но может я просто такой консерватор. :)
Впрочем, Windows я чаще обновляю, поэтому у меня почти везде "десятка"; а вот с Office и Skype борюсь до последнего, держа старые версии.
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Мар 3 2016, 22:52
Quote Post

практичный сентименталист

Я консерватор, у меня Windows XP (на ноутах правда семерка), офис 2003 (на ноутах 2007), (я на ноутах почти не сижу, в отпуск могу взять или в постели киношку посмотреть), все стараюсь не обновлять - браузеры, антивирус (только базы, а версию - не), фотошоп 5 (вот его бы я обновила, кстати, но пока руки не доходят :))

Мне почему-то кажется, что если что-то хорошо выглядит и работает, то не надо это кардинально перекраивать. Функциональность - нужно добавлять, но не в ущерб старому, удобному и привычному :) (на примере кинопоиска :))

Еще мне не нравится, когда перекраивают интерфейс и по умолчанию ставится новый чужеродный, но при этом можно вернуть какое-то подобие старого (так в квипе было, и частично в скайпе (его я вообще не люблю)). То есть я понимаю идею - надо показать новое,иначе о нем могут и не узнать, но почему бы не сделать так, чтобы возвращение к старому виду простым :)

Это сообщение отредактировал Doug - Мар 3 2016, 22:54

--------------------
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Мар 4 2016, 02:14
Quote Post

Оракул

Как у всех по-разному! :) Здорово.

У меня Присцилла есть, правда, с трудом, наверное глюк. Лента открывается до бесконечности, а если рассмотреть фото, то останавливается. Ну и ладно. :)

Канадец, спасибо за помощь! drinks.gif smile.gif
PMEmail Poster
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Мар 4 2016, 03:35
Quote Post

Шаман

Цитата (Karmilla @ Мар 3 2016, 20:44)
Канадец, спасибо за помощь! drinks.gif  smile.gif

Всегда пожалуйста! drinks.gif
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Авг 11 2016, 14:32
Quote Post

практичный сентименталист

Уважаемые мамы и папы :)

Я своим детям хочу вот такую штуку купить:

user posted image

Это умные часы с gps-трекером.

То есть в часы вставляется сим-карта и ребенка по спец. приложению можно отслеживать, где он находится (по карте), можно установить геозону, если ребенок выйдет из нее, то придет сигнал, если часы кто-то снимет с ребенка - также придет звуковой сигнал. Ребенок в случае опасности может нажать кнопку sos. На часы можно звонить, с часов можно звонить. Еще вроде как хорошо держащий аккумулятор - до нескольких дней.

Стоимость - я нашла 2750 в своем городе (в Москве есть цены гораздо дешевле, на Алиэкспрессе вообще 1250, но я не хочу ждать оттуда, хочу к 1 сентября купить).

Читала отзывы в интернете, родителям вроде очень нравится по большей части.

Может у кого-то есть подобные и поделитесь впечатлениями :)
А тем, у кого нет - на заметку, может тоже захотите.
Я постоянно за безопасность детей переживаю, порой до паники, хоть они у меня редко ходят одни, но, бывает, гуляют с подружками и несколько остановок проходят даже.

--------------------
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
SleepWalker
Отправлено: Авг 11 2016, 14:42
Quote Post

Добрый, но справедливый

В настоящее время: Online

Цитата (Doug @ Авг 11 2016, 14:05)
Уважаемые мамы и папы :)

Я своим детям хочу вот такую штуку купить:

user posted image

Это умные часы с gps-трекером.

То есть в часы вставляется сим-карта и ребенка по спец. приложению можно отслеживать, где он находится (по карте), можно установить геозону, если ребенок выйдет из нее, то придет сигнал, если часы кто-то снимет с ребенка - также придет звуковой сигнал. Ребенок в случае опасности может нажать кнопку sos. На часы можно звонить, с часов можно звонить. Еще вроде как хорошо держащий аккумулятор - до нескольких дней.

Стоимость - я нашла 2750 в своем городе (в Москве есть цены гораздо дешевле, на Алиэкспрессе вообще 1250, но я не хочу ждать оттуда, хочу к 1 сентября купить).

Читала отзывы в интернете, родителям вроде очень нравится по большей части.

Может у кого-то есть подобные и поделитесь впечатлениями :)
А тем, у кого нет - на заметку, может тоже захотите.
Я постоянно за безопасность детей переживаю, порой до паники, хоть они у меня редко ходят одни, но, бывает, гуляют с подружками и несколько остановок проходят даже.

Я своему про такие думал, но почему-то отказался. Сейчас уже не помню, по каким причинам :)
Надо найти описание и еще раз посмотреть.

--------------------
Technically, I'm not pedantic.
PMEmail Poster
Bottom Top
SleepWalker
Отправлено: Авг 11 2016, 14:49
Quote Post

Добрый, но справедливый

В настоящее время: Online

Точнее, нет, я про какие-то другие подобные думал. Вроде более примитивные они были, но не помню.

--------------------
Technically, I'm not pedantic.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Авг 11 2016, 17:29
Quote Post

Оракул

Замечательная штука, я бы купила, будь у меня детки! smile.gif
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Авг 12 2016, 04:00
Quote Post

Перошка :)

С подругой как-то ехала, она была с сыном. Он идет в первый класс. И ей попутчица советовала такие часы. С такими функциями, и смс сообщениями родителям.
Удобно (особенно в школах, где все гаджеты запрещены) отслеживать передвижения чада. И если очень надо, то и связь есть. А игр нет, что большой плюс :)

--------------------
Иногда достаточно просто чувствовать (с)
PM
Bottom Top
МышьБелая
Отправлено: Сен 25 2017, 23:20
Quote Post

Статуя командора

Люди добрые, очень нужен совет!))
Черт дернул меня поставить на рабочий комп пароль. Скоро в отпуск. решила подстраховаться, чтобы не лазили, не ковыряли- а то там куча документов. И чтобы самой пароль не забыть, написала туда то, что прямо перед глазами на стене написано было. КТО Ж ЗНАЛ, что на экране приветствия раскладка клавы только на инглиш и русский?!! А у меня в пароле слова на азербайджанском и буковка там одна гадкая- "ə" ! В общем, спасать меня надо)) Очень не хочется тащить комп к спецу, это ж со своего кармана придется. Пока пытаюсь своими силами, но как-то не очень))) Помогите, а?) Может кто знает как сбросить пароль (может через биос?) или вписать эту чертову буковку не меняя раскладки клавы? mad.gif

пыс. в гугль не посылать, я там уже была)

Это сообщение отредактировал МышьБелая - Сен 25 2017, 23:21
PM
Bottom Top
vetal
Отправлено: Сен 26 2017, 01:54
Quote Post

Шаман

Цитата (МышьБелая @ Сен 25 2017, 18:46)
Может кто знает как сбросить пароль (может через биос?)

Через Биос пароль Виндовс не сбросится никак.

Цитата (МышьБелая @ Сен 25 2017, 18:46)
или вписать эту чертову буковку не меняя раскладки клавы? mad.gif

Вот это можно попробовать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Alt-%D0%BA%D0%BE%D0%B4

Но увы - твоя буковка лежит вне стандартных кодовых страниц. Так что ее можно ввести только через расширенные Alt-коды (которые позволяют вводить символы Unicode), а они насколько я понял - отключены по умолчанию (во всяком случае у меня не работают).

Код твоей буквы в Unicode - 601 (или в 16-ричной записи 0259). Но в большинстве полей ввода по "Alt+0601" вводится буква Y (которая в 16-ричной записи имеет код 0059). Единственное поле ввода, где сработало "Alt+0601" - это поле ввода в программе "Таблица символов". В поле ввода пароля на странице приветствия "Alt+0601" не сработало.

Вообще, если есть учетная запись другого администратора, лучше войти через нее и сбросить пароль для твоей учетки.
PM
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Сен 26 2017, 01:55
Quote Post

Шаман

Цитата (МышьБелая @ Сен 25 2017, 17:46)
на азербайджанском и буковка там одна гадкая- "ə"
попробуй нажать alt и держа его нажатым на цифровой клавиатуре набрать 601
не уверен в коде, может ещё быть alt и 477 (на цифровой)

не факт что поможет, но можно попробовать.
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll