Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Supernatural, Сверхъестественное
Karmilla
Отправлено: Окт 23 2016, 01:56
Quote Post

Оракул

В настоящее время: Offline

Цитата (МышьБелая @ Окт 22 2016, 19:42)
Хм.. надо глянуть, что за натурал)

Цитата (Karmilla @  Июл 28 2015, 15:25)
Сейчас буду пробовать смотреть сериал "Их перепутали в роддоме".

И как? Я смотрю его. Сериал зацепил тем, что там затрагиваются очень важные вопросы, не смотря на всю легкость сюжета.

Сериал "Их перепутали в роддоме" не досмотрела. Да, там многое затрагивается.
Глухой не может читать по губам, может только отдельные слова, из этого не получится цельная картина сказанного. Когда в одной серии я увидела, что мальчик, красавчик блондин с кудрявыми волосами, прекрасно "читает" по губам - так оставила сериал.

Это сообщение отредактировал Karmilla - Окт 24 2016, 21:52
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Окт 23 2016, 01:57
Quote Post

Оракул

Цитата (МышьБелая @ Окт 22 2016, 19:44)
Цитата (Karmilla @ Май 30 2016, 14:56)
12 сезон будет только в октябре...

Обалдеть... 12-й сезон! Это ж мне, если начать смотреть, сколько времени потребуется догнать....)

О, это долго ))) я тоже догоняла почти с начала :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Ноя 3 2016, 17:28
Quote Post

Оракул

Нашелся добрый человек, который выставил серии с субтитрами на русском языке.
Пока посмотрела две первые серии. Все супер!
Ровена, мать Фергуса - она так мила и очаровательна, не любить ее невозможно. И красотка ведь, и это при ее возрасте (где-то за 50 наверное). И это несмотря на все ее шалости по отношению к своему сыночку (бросила его, как только родила, потом предавала его, довольно жестоко).
Фергус - старый друг Винчестеров, так сказать. Демон, конкурент Люцифера на трон в Аду.
А Дина с Кастиэлем избила в лепешку красивая баба, ух... А Сэм тем временем сидит в плену у другой красотки, которая пытает его всячески, не обошлось без постельной сцены, хи. Красота.

PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Ноя 3 2016, 18:42
Quote Post

Оракул

Цитата (Karmilla @ Ноя 3 2016, 13:28)
Фергус - старый друг Винчестеров, так сказать. Демон, конкурент Люцифера на трон в Аду.

Фергус = Кроули. Я забывчива очень)
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Ноя 14 2016, 16:49
Quote Post

Оракул

Братьев, как уже известно, преследует некая тайная британская организация, которая, как оказывается, занимается тем же, что и братья. Члены этой организации тренированные и обученные всем премудростям и подкованные всяческими знаниями, юриспруденицей и т.п. А братья представляются шалопаями, за которыми надо убирать, хотя поднимался вопрос о ликвидации "доморощенных" охотников.
4-я же серия приоткрыла немного завесу над этой организацией. Довольно круто, чо уж сказать. И даже трудно сказать однозначно - вот враг. Все окрасилось в полутона. Пятая серия уже есть, вечерком гляну. Посмотрим...
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Дек 18 2016, 18:40
Quote Post

Оракул

...Восьмая серия просмотрена. Много слов писать лениво, сериал нормалек. )))
Кроули, Ровена, Люцифер, Кастиэль, Винчестеры, все как обычно. Заварушка одна за другой - влипают и выпутываются, потом снова влипают. Все как обычно.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Янв 6 2017, 17:29
Quote Post

Оракул

Все жду-жду девятую серию, заглянула в википедию - она выйдет только 26 января. Тогда как 8 серия была аж 8 декабря. Почти два месяца перерыв. Чем это обусловлено - решила провести расследование в недрах интернета! Точнее - в той же википедии. А там новости - одна за другой. У Падалеки (Сэм) будет третий ребенок - в марте. А у Эклза (Дин) - пополнение семьи, родились близняшки - мальчик и девочка, 3 декабря. Вот тут, думаю, кроется причина - Дин папаня уже троих детишек, ушел с головой ))) Старшей дочурке три годика, скоро будет четыре.
Ну что ж, поздравляю! :))) clapping.gif
Только сейчас заметила, что номер серии совпадает с числом - 8 серия 8 декабря laugh.gif )))

Я только не очень поняла - почему близнецы разнополовые? Чаще всего одного пола... в голову сразу лезет мысль об искусственном оплодотворении. Может, это просто навеяло волной близнецов, или из-за новостей, пестревших о разнополовых близняшек и ЭКО. Вообщем, такие дела ))
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Янв 6 2017, 20:06
Quote Post

Оракул

Насчет близнецов - вспомнила, как посетила один сайт, там одна молодая женщина выставляла фото своего живота в профиль каждую неделю, начиная с самого начала до конца. Это было очень интересно и потрясает, какая ноша у женщины как матери. Поначалу не было никакого живота, а потом растет и растет, а на последних неделях на коже живота появились растяжения, сам живот большущий, просто огромный, спина изогнулась в районе поясницы. Как уже можно догадаться, она ждала близнецов. Она их доносила и родила в срок. Вообще супер. :)) Не знаю, правда, мальчики или девочки, или разнополовые pod_stolom.gif
В любом случае, тяжкая ноша у женщины как матери, а уж близнецы - так круто :)
В моем детстве, помнится, у соседей, были близнецы, разнояйцевые. Девочки, не похожие друг на друга. Есть и другие близнецы, девочки - похожие друг на друга, и третьи близнецы, разнояйцевые, тоже девочки, не похожие друг на друга. Даже на работе, тоже попались близнецы, целых две пары - девочки. Вроде похожие друг на друга, их пары я не видела, но мне рассказывали.
Вообщем, все близнецы, кого знаю или о ком слышала - все они одного пола, девочки. Однояйцевые, разнояйцевые... :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Янв 6 2017, 21:41
Quote Post

Перошка :)

Цитата (Karmilla @ Янв 6 2017, 12:29)
У Падалеки (Сэм) будет третий ребенок - в марте. А у Эклза (Дин) - пополнение семьи, родились близняшки - мальчик и девочка, 3 декабря.

Ух ты! Поздравляю их clapping.gif

Цитата (Karmilla @ Янв 6 2017, 12:29)
она выйдет только 26 января. Тогда как 8 серия была аж 8 декабря. Почти два месяца перерыв.

Это обычная практика, зимний хитаус, на праздники и прочее :)

--------------------
Когда улыбкой день освещается, чудесным образом всё получается! ツ
PM
Bottom Top
Netashka
Отправлено: Янв 23 2017, 20:15
Quote Post

Змеёныш

Продлили на 13 сезон.
Парни до пенсии будут в образах Сэма и Дина)

--------------------
:lizard:
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Янв 23 2017, 20:50
Quote Post

Оракул

Цитата (Netashka @ Янв 23 2017, 16:15)
Продлили на 13 сезон.
Парни до пенсии будут в образах Сэма и Дина)

Да, я уже вычитала на фанатском форуме, что продлили до 13 сезона.
Представляю себе седых Дина и Сэма, вот прикол laugh.gif
А было бы здорово! )))
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 20 2017, 19:22
Quote Post

Оракул

Хотя в начале сезона были показаны противники со стороны некоего правительства, сейчас они исчезли и стали фоном, уступив место другому - нефилиму, зачатому Люцифером и женщиной. Стали говорить о мощи нефилима - если сила такого ребенка ангела и человека велика, то сила ребенка архангела, пусть падшего и человека превышает в разы))) laugh.gif
Женщина, беременная таким нефилимом, исчезла бесследно, и все в поисках ея... Люцифера изгнали, и он исчез куда-то. Может, появится как-нибудь... А пока братья Винчестеры снова окунаются в приключения по поиску и нейтрализации очередных монстриков... все идет своим чередом.
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 20 2017, 23:29
Quote Post

Оракул

Написала это и увидела Люцифера! ))) Соскучилась по нему... красавец. Давно его не было, в том своем первом облике. Правда, - спойлер! [Показать/Скрыть]
он в клетке сидит, удалось его заточить-таки... но ничего, выберется он, я уверена))
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Фев 21 2017, 01:36
Quote Post

Оракул

Люцифера играет Марк Пеллегрино.
Он побывал в разных сериалах, например, Lost и Person of interest.

Кадр из Supernatural, на переднем фоне - волосы Сэма (вроде 11 сезон)
[Показать/Скрыть]
user posted image

Это сообщение отредактировал Karmilla - Фев 21 2017, 14:24
PMEmail Poster
Bottom Top
Karmilla
Отправлено: Апр 21 2017, 17:37
Quote Post

Оракул

Продолжаю смотреть Supernatural, вроде уже вышла 19 серия...
Все супер. Главные темы сезона - женщина, беременная нефилимом и организация, которая занимается утилизацией монстров на государственном уровне, и про то, как пересекаются Винчестеры со всем этим.

Самое интересное, что я заметила во всех сезонах этого сериала - они приглашают одних и тех же актеров, которые играли в прошлых сериях. Не помню, чтобы одного актера заменили другим. Например, мать Винчестеров, которая была в первом сезоне, играет и сейчас, в 12 сезоне. Вроде появилась в конце 11 сезона, и ранее тоже, в одном эпизоде.
Была одна серия, про альтернативную реальность, когда Винчестеры не охотники, а обычные люди, и мать у них жива, и Сэм женился на той девушке, которая была его невестой в далеком 1 сезоне и погибла, как его мать. Так вот, на роль этой девушки пригласили ту же самую актрису! Она изменилась, совсем на себя не похожа, но узнаваема ))

Это сообщение отредактировал Karmilla - Апр 21 2017, 17:40
PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Reply to this topicStart new topicStart Poll