Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> У меня есть вопрос, спрашиваем и иногда даже отвечаем:)
Doug
Отправлено: Май 22 2021, 17:27
Quote Post

практичный сентименталист

В настоящее время: Offline

Цитата (Rose1 @ Май 16 2021, 18:06)
Кто куда в отпуск выбирается? С этой короной хоть не отпускайся никуда. Хочу в Европу выбраться, но даже где открыто - боязно:)

Я вот по описанным вами причинам еду отдыхать в область :)

В июле и в августе, в два разных пансионата, один с бассейном крытым, другой без (поэтому боязно в него, потому что хотела коттедж, удалось забронировать только на вторую половину августа).

Так в области может и неплохо (то место, где бассейн мне вообще очень нравится, там еще и в реке купаться можно, если погода позволит, и кормят хорошо, боулинг-бильярд и даже в мафию поиграть можно), а второе место - впервые едем, пока хз как там будет), но большая зависимость от погоды - может быть холодно или дожди, лотерея, короче. Один раз у нас в отпуске дожди были практически каждый день и в теплых кофтах ходили, в конце июня что ли.

А так да, поедешь куда-то, а потом сидеть в номере на карантине или тебя эвакуировать будут.. то еще счастье.
Ну или покупать лучше заранее, иначе цены перед поездкой большие, а раз и закроют страну. И куда-то еще рыпаться поздно будет, поскольку куче народа, которые раньше за границу мотались, где-то отдыхать надо, а Сочи и Крым тоже не резиновые. (но я туда, кстати, не хочу вот лично)

Прививку - я бы сделала ради того, чтобы поехать куда-то, но пока боюсь, а то сделаешь, а ее не примут где-то, с смысле они же разные. Подождем, пока все устаканится.

Это сообщение отредактировал Doug - Май 22 2021, 17:29

--------------------
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Май 22 2021, 17:32
Quote Post

Цитата (Катёнок @ Авг 31 2017, 22:36)
У нас тут есть медики? :shy:

У меня такой вопрос. Я вчера об косяк шкафа ударила спереди мизинец на руке, чуть ниже сгиба (вторая фаланга). Болит, когда я прикасаюсь к месту удара. Сгибается полностью вроде не болезненно.
Болит потому что там у меня ушиб или может быть трещинка? С трещиной я могла б сгибать палец?
Или все же лучше найти время и сходить к врачу?

Опа... Все обошлось тогда, надеюсь?:)

--------------------

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Май 23 2021, 01:57
Quote Post

Перошка :)

Цитата (Doug @ Май 22 2021, 12:32)
Цитата (Катёнок @ Авг 31 2017, 22:36)
У нас тут есть медики?  :shy:

У меня такой вопрос. Я вчера об косяк шкафа ударила спереди мизинец на руке, чуть ниже сгиба (вторая фаланга). Болит, когда я прикасаюсь к месту удара. Сгибается полностью вроде не болезненно.
Болит потому что там у меня ушиб или может быть трещинка? С трещиной я могла б сгибать палец?
Или все же лучше найти время и сходить к врачу?

Опа... Все обошлось тогда, надеюсь?:)

Наверное))) я уже не помню, какой именно палец какой руки я тут описывала))))
Но гипс вроде в том году не носила :))

--------------------
user posted image user posted image
Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени :)
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Май 24 2021, 03:37
Quote Post

У меня у папы (жил в деревне за 200 км от города, поэтому в основном созванивались) палец на ноге распух. А у него были плохие сосуды (курил много), и ему врачи пригрозили, что может быть гангрена из-за такого образа жизни и будет ампутация. И он боялся ко врачу идти.
Я в итоге настояла, через месяц, наверное, он мне еще не сразу сказал. Он сходил - оказалось палец сломан. Где и как сломал - понятия не имел.

Это сообщение отредактировал Doug - Май 24 2021, 03:38

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll