Страницы: (62) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новые фильмы, Сколько же их наснимали:))
Катёнок
Отправлено: Апр 12 2020, 20:48
Quote Post

Перошка :)
Group Icon

В настоящее время: Offline

[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146570);Doug; Апр 10 2020, 22:33]Посмотрела "Эмму" (2020 года выпуска).[/cite]
Вроде видела рекламу, не зашло :)
Надо будет фильм попробовать посмотреть :)

--------------------
Когда улыбкой день освещается, чудесным образом всё получается! ツ
PM
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Апр 12 2020, 21:43
Quote Post

Шаман

Цитата (Катёнок @ Апр 12 2020, 17:06)
p.s. Канадец, пошли в банальности :)

Не получается. У меня на следующую неделю другие планы и серьёзно относиться к игре я не смогу, а не серьёзно - я не люблю.
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Апр 12 2020, 21:46
Quote Post

практичный сентименталист

Цитата (Канадец @ Апр 12 2020, 18:03)

Не получается. У меня на следующую неделю другие планы и серьёзно относиться к игре я не смогу, а не серьёзно - я не люблю.

Да там две минуты в день надо тратить, и серьезность и какой-то анализ не требуется, пиши, что в голову придет, и все:)

--------------------
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Апр 12 2020, 22:52
Quote Post

Шаман

Цитата (Doug @ Апр 12 2020, 18:06)

Да там две минуты в день надо тратить, и серьезность и какой-то анализ не требуется, пиши, что в голову придет, и все:)

У меня тут другой подход. :)
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Апр 12 2020, 22:53
Quote Post

Group Icon

Цитата (Канадец @ Апр 12 2020, 19:12)

Какой? :)

--------------------
PM
Bottom Top
Канадец
Отправлено: Апр 13 2020, 00:06
Quote Post

Шаман

Цитата (Катёнок @ Апр 12 2020, 19:13)
Цитата (Канадец @ Апр 12 2020, 19:12)

Какой? :)

PMEmail Poster
Bottom Top
Jellyfish
Отправлено: Апр 13 2020, 13:49
Quote Post

Мимокрокодила :)

Вчера посмотрела "Дамбо" и при всей моей любви к Тиму Бёртону... Ну, фильм для детей, конечно, но "Чарли и щоколадная фабрика" и тот же "Труп невесты" тоже для детей, а их можно пересматривать через день :)
Положительное тоже есть, конечно, - ярко, сказочно, красиво :)
Что меня поразило и скрасило просмотр - девочка - гг, я, может, не шибко сталкивалась с семейными династиями в фильмах, но первый раз вижу, чтобы была такая схожесть с мамой. Мама - актриса из "Мира дикого запада". Вообще один-в-один местами %)

--------------------
:fox:
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Апр 13 2020, 15:22
Quote Post

А мы еще Няню (2020 г) (или "Поворот", если дословно перевести) пытались посмотреть, которая с Финном Вулфхардом.

Скучный треш (из-за концовки).

Снято по роману Генри Джеймса "Поворот винта", по которому сделана куча экранизаций (более 10, наверное). Я смотрела (а может проматывала) парочку более ранних. Сам сюжет меня не впечатлил - мутное развитие сюжета и мутная же концовка (хотя сама идея мне понравилась, мистика). Пыталась почитать книгу - тоже мутная.

Сюжет - молодая женщина едет в загородный дом, чтобы быть няней и гувернанткой для маленькой девочки, которая осталась сиротой. Девочка живет в доме вместе с экономкой. И еще вскоре туда приезжает из школы брат девочки, подросток. Между тем няня после приезда начинает видеть призраков.

Фильм скучный, персонажи странные, из оригинального повествования выкинули некую изюминку про брата, хотя основную линию вроде бы оставили. Роман написан в 1898 году, действие фильма происходит в 1994 (вроде и интернета еще нет, чтобы погуглить все про все, но уже есть машины, а также библиотеки с микрофильмами, но последнее вообще никак не используется, няня все подробности узнает только от обитателей захолустного, но богатого поместья).

Но зато тут воткнули оригинальную концовку (мы где-то с 2/3 до нее просто промотали, потому что не выдержали тягомотины), не знаю зачем они ее такую сделали, но вызвала лишь смех (а-ха-ха, так вот что это было).

[SP]Если в оригинале действительно являлись призраки (хотя этот вопрос судя по всему спорный, потому что известно лишь о том, что няня рассказывает о том, как видела призраков, но все же), тут четко прописали, что никакой мистики не было и няня просто поехала кукушкой, причем это у нее наследственное - закончила она вместе со своей мамой в одной психушке (мама там вообще изначально содержалась)[/SP]

Главгероиня - страшненькая :)

Это сообщение отредактировал Doug - Апр 13 2020, 16:31

--------------------

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Solnyshko
Отправлено: Апр 13 2020, 18:25
Quote Post

Солнце взойдёт...

Из: Бийск

[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146595);Канадец; Апр 12 2020, 20:41]А мы вчера наконец-то "Достать ножи" посмотрели.)
Реально хороший фильм на мой вкус - даже лучше чем я изначально ожидал. :) [/cite]О! Я буквально позавчера его тоже смотрела. И внезапно тоже даже понравился. Не банальный такой. Только Харлана жалко, хороший дед был(((
[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146570);Doug; Апр 11 2020, 02:33]Мне не очень зашла сама Эмма внешне, но к середине фильма я к ней привыкла и к тому, как она таращит глаза :)[/cite]Вот из-за актрисы совсем смотреть даже не хочется. При виде афиши сразу глаза по полтиннику. ЭТО - Эмма? Да ну нафиг!
Я с год назад обеих Эмм специально посмотрела прям друг за другом, и английская версия с Кейт Бекинсейл понравилась больше, очень атмосферная, молоденькая Кейт куколка, и вообще актёры подходящие, а американская именно американская, и некоторые актёры совсем мимо-мимо. Но там мистер Найтли прям хорош)))

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Bottom Top
Doug
Отправлено: Апр 13 2020, 21:42
Quote Post

Цитата (Solnyshko @ Апр 13 2020, 14:45)
[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146595);Канадец; Апр 12 2020, 20:41]А мы вчера наконец-то "Достать ножи" посмотрели.)
Реально хороший фильм на мой вкус - даже лучше чем я изначально ожидал. :) [/cite]О! Я буквально позавчера его тоже смотрела. И внезапно тоже даже понравился. Не банальный такой. Только Харлана жалко, хороший дед был(((
[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146570);Doug; Апр 11 2020, 02:33]Мне не очень зашла сама Эмма внешне, но к середине фильма я к ней привыкла и к тому, как она таращит глаза :)[/cite]Вот из-за актрисы совсем смотреть даже не хочется. При виде афиши сразу глаза по полтиннику. ЭТО - Эмма? Да ну нафиг!
Я с год назад обеих Эмм специально посмотрела прям друг за другом, и английская версия с Кейт Бекинсейл понравилась больше, очень атмосферная, молоденькая Кейт куколка, и вообще актёры подходящие, а американская именно американская, и некоторые актёры совсем мимо-мимо. Но там мистер Найтли прям хорош)))

Еще сериал есть 2009, с Ромолой Гарай, вот где Эмма - ужас-ужас получилась, имхо :)
Ну а новый мне зашел, несмотря на все свои недостатки :))

А с Кейт Бекинсейл есть какой-то фильм 2016 года по какой-то незаконченной книге Джейн Остин, пойти скачать что ли, пока настроение на просмотр таких фильмов :)

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Jellyfish
Отправлено: Апр 13 2020, 22:55
Quote Post

Мимокрокодила :)

[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146615);Doug; Апр 13 2020, 18:02]Еще сериал есть 2009, с Ромолой Гарай, вот где Эмма - ужас-ужас получилась, имхо :)[/cite]
Этот смотрела, мне зашел :)

--------------------
:fox:
PM
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Апр 22 2020, 00:49
Quote Post

Group Icon

[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146570);Doug; Апр 10 2020, 22:33]когда мистер Найтли почти что сделал фейспалм, это выглядело смешно довольно[/cite]
Что-то я проморгала этот момент)) что там было то?)

И скажи мне, кто им приходился мистер Найтли, что тусил у них почти каждый вечер. Книгу не читала, с первоисточником не знакома :)

--------------------
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Апр 22 2020, 18:22
Quote Post

Цитата (Катёнок @ Апр 21 2020, 21:09)
[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146570);Doug; Апр 10 2020, 22:33]когда мистер Найтли почти что сделал фейспалм, это выглядело смешно довольно[/cite]
Что-то я проморгала этот момент)) что там было то?)

И скажи мне, кто им приходился мистер Найтли, что тусил у них почти каждый вечер. Книгу не читала, с первоисточником не знакома :)

Это было в момент, когда он сидел читал книгу у Вудхаузов, рядом на диване сидели Эмма с Гарриет, и Эмма поворачивается к Гарриет и начинает что-то типа: "а я вам говорила, что про вас мистер Элтон сказал?", и камера переезжает на мистера Найтли, который руку ко лбу поднес :)

Так-то он сосед их. Его младший брат женился на старшей сестре Эммы (которые с детьми к ним заявлялись периодически - сами они живут в Лондоне), так что типа свояков или как там это называется.

Это сообщение отредактировал Doug - Апр 22 2020, 18:25

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Апр 22 2020, 22:19
Quote Post

Group Icon

[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=146808);Doug; Апр 22 2020, 14:42]Так-то он сосед их. Его младший брат женился на старшей сестре Эммы (которые с детьми к ним заявлялись периодически - сами они живут в Лондоне), так что типа свояков или как там это называется.[/cite]
Ага, просто использовал этот повод, чтоб обхаживать её потихоньку и ненавязчиво :))

--------------------
PM
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Апр 22 2020, 22:20
Quote Post

Group Icon

Мне их танец понравился, и то как показали зарождение, мило было :)

--------------------
PM
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (62) « Первая ... 56 57 [58] 59 60 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll