Страницы: (61) « Первая ... 59 60 [61]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новые фильмы, Сколько же их наснимали:))
Doug
Отправлено: Апр 2 2021, 02:52
Quote Post

практичный сентименталист

В настоящее время: Offline

Короче, мы ходили в марте на два фильма:

"Годзилла против Конга" - понравился :) Драки монстров прикольные и не в темноте. Приключения девочки, которая также играет Одиннадцатую в ОСД, напоминают приключения Стива и Дастина в ОСД-3 чем-то :)

"Майор Гром: Чумной доктор" - русский аналог Марвелл, очень понравилось, хорошо снято (мы даже пойдем еще раз, ребенок старший у меня очень ждал и вообще пищит от восторга после просмотра (комиксы до этого читала))

Оба развлекательные и стоят просмотра, имхо :)

Это сообщение отредактировал Doug - Апр 2 2021, 02:53

--------------------
Меняю свой богатый внутренний мир на внешний со всеми удобствами.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Doug
Отправлено: Июн 5 2021, 04:27
Quote Post

Мы сходили на "Круэллу" и нам понравилось :)

Сюжет - норм, нескучный, юмор присутствует, драма тоже.

Теперь у меня дети хотят покрасить волосы в стиле сплит (как у Круэллы в два цвета :)))

--------------------

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра это могут запретить.
PMEmail Poster
Bottom Top
Катёнок
Отправлено: Июн 7 2021, 23:15
Quote Post

Перошка :)

[cite=(http://exper1.ipb.su/index.php?showtopic=58&view=findpost&p=150518);Doug; Июн 4 2021, 23:27]Теперь у меня дети хотят покрасить волосы в стиле сплит (как у Круэллы в два цвета :)))[/cite]
Забавно :))

--------------------
user posted image user posted image
Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени :)
PM
Bottom Top
Doug
Отправлено: Июн 18 2021, 00:06
Quote Post

Не совсем новые, но я их смотрела впервые :)

"Одинокий рейнджер" - с Джонни Деппом и Арми Хаммером. Не помню почему я не смотрела раньше, но были какие-то причины, что не хотелось браться. А фильм вполне ничего такой, легкий, веселый (правда, несмотря на то, что там Дисней, там куча трупов), но экшена там навалом. Оба ГГ отжигают по своему :)

"Агенты А.Н.К.Л." - с Генри Кавиллом и Арми Хаммером, веселая шпионская комедия-пародия от Гая Ричи про агентов США и СССР в 1960-х годах.

В общем, оба фильма на вечер, особенно пятничный - вполне способ хорошо провести время :)

Че-то меня пробило на Арми Хаммера :)
С учетом скандала вокруг него, очень жаль, что его карьере кирдык как минимум на время, а максимум - совсем.

Я с ним еще один фильм посмотрела, он как раз новый, называется "Трафик" (в оригинале - Crisis). Этот фильм не особо рекомендую, хотя посмотреть можно, просто я такие не очень. Он про криминал, про наркотики. Тяжелый, мрачный и какой-то недоделанный. В фильмы три линии (а кроме Арми Хаммера там еще снимаются Гари Олдман и Эванджелин Лилли) - про фбровца, косящего под наркоторговца, про профессора университета, который руководит тестированием фармацевтических лекарств, и про бывшую наркоманку, у которой случилась трагедия в жизни. Фильм, конечно, про реалии, и все трое хорошо играют, но сюжет какой-то рыхлый в целом. Две линии пересекутся, а третья отдельно так и останется.
Еще там Люк Эванс играет, но там такая, проходная роль.

Это сообщение отредактировал Doug - Июн 18 2021, 03:36

--------------------

PMEmail Poster
Bottom Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (61) « Первая ... 59 60 [61]  Reply to this topicStart new topicStart Poll